Дмитрий Лоськов прокомментировал назначение Бориса Ротенберга на должность директора по развитию молодёжного футбола в «Локомотиве».
«Великолепная новость. Хорошо, что Борис Ротенберг вернулся в «Локомотив». Я не удивлён, что он занял должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Сейчас он окунётся в новую работу, да и с чего-то же надо начинать. Желаю ему успехов. Я с Олегом Алексеевичем Пашининым буду ему помогать», — сказал Лоськов.
За «Локомотив» Борис Ротенберг выступал с 2016 года. За это время он принял участие в 17 матчах во всех турнирах. В составе красно-зелёных Борис стал обладателем пяти титулов: он чемпион России сезона-2017/2018, трёхкратный победитель Кубка России (в сезонах-2016/2017, 2018/2019 и 2020/2021) и обладатель Суперкубка России — 2019.
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Эксперты ставят на "Спартак". Прогноз на Суперфинал Кубка России
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник