Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о том, почему Артём Дзюба и Георгий Джикия до сих пор не нашли себе команды.
«У их агентов очень высокие запросы, поэтому возникают проблемы с поиском команд внутри России. Дзюба завершит карьеру? Всё возможно. Вряд ли он найдет какой-то вариант заграницей. Думаю, он пока ни с кем не договорился из-за того, что его не устраивают условия контракта.
Если они на внутреннем рынке не востребованы, то вряд ли востребованы в европейских лигах», — заявил Хомуха.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
30-летний Джикия с января 2017 года по июнь 2024-го выступал за «Спартак». На счету игрока пять голов и 11 результативных передач в 215 матчах.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...
«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче 18‑го тура чемпионата Англии.
Рассуждения о «Зените».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
«Зенит». Аргументы и факты
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев