Защитник московского «Спартака» Владислав Саусь в беседе с «РБ Спорт» рассказал о восстановлении после повреждения.
Напомним, Владислав Саусь не играл за «Спартак» с 9 марта. У 22-летнего футболиста была травма. Владислав Саусь перешел из «Балтики» в «Спартак» в январе 2026 года. По неофициальным данным сумма трансфера составила 3,8 млн евро. Накануне красно-белые одержали победу над ЦСКА со счетом 1:0 и вышли в Суперфинал FONBET Кубка России, где они сыграют с победителем пары «Краснодар» — «Динамо».
«Со здоровьем все хорошо. Если сегодня вышел на поле, значит все нормально. У меня была травма голеностопа», — сказал Саусь.
В сезоне-2025/26 Владислав Саусь провел за «Спартак» четыре матча, но результативными действиями пока не отметился. Контракт 22-летнего футболиста с красно-белыми рассчитан до конца июня 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает Владислава Сауся в 2,5 млн евро.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Изменения в составе "Зенита"
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Александр Мостовой: Если сыну Плющенко нужны будут футбольные советы, готов помочь
Кто будет на сборе ЦСКА