Бывший форвард «Динамо», «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о назначении Бориса Ротенберга на должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива».
«Удивлён назначением Бориса Ротенберга на должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Конечно, ему хорошо бы иметь какие-то знания. Но в то же время рядом с ним будут люди, которые всегда ему подскажут, помогут. Ну и надо учитывать, что Борис провёл в футболе большую часть своей жизни. Он многое знает, много может передать новому поколению футболистов», — сказал Булыкин.
За «Локомотив» Борис Ротенберг выступал с 2016 года. За это время он принял участие в 17 матчах во всех турнирах, заработав две жёлтые карточки. В составе красно-зелёных Борис стал обладателем пяти титулов: он чемпион России сезона-2017/2018, трёхкратный победитель Кубка России (в сезонах-2016/2017, 2018/2019 и 2020/2021) и обладатель Суперкубка России — 2019.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян оценил своё выступление за «Локомотив».
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о полузащитнике «Локомотива» ...
Шведского нападающего «Ливерпуля» Александера Исака прооперировали после ...
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Наполи» победил «Болонью» в финале Суперкубка Италии по футболу.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян объяснил свои слова про главного тренера ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
«Вокруг Романова нужно создать серьезную команду из бывших спартаковцев» — Шалимов
«Остается только ждать» — Слот рассказал о состоянии травмированного Исака
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Маркиньос не планирует покидать "Спартак"