Бывший форвард «Динамо», «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о назначении Бориса Ротенберга на должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива».
«Удивлён назначением Бориса Ротенберга на должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Конечно, ему хорошо бы иметь какие-то знания. Но в то же время рядом с ним будут люди, которые всегда ему подскажут, помогут. Ну и надо учитывать, что Борис провёл в футболе большую часть своей жизни. Он многое знает, много может передать новому поколению футболистов», — сказал Булыкин.
За «Локомотив» Борис Ротенберг выступал с 2016 года. За это время он принял участие в 17 матчах во всех турнирах, заработав две жёлтые карточки. В составе красно-зелёных Борис стал обладателем пяти титулов: он чемпион России сезона-2017/2018, трёхкратный победитель Кубка России (в сезонах-2016/2017, 2018/2019 и 2020/2021) и обладатель Суперкубка России — 2019.
«ПСЖ» подал иск на своего бывшего нападающего Килиана Мбаппе в размере € 180 млн за ...
По информации «СЭ», одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» ...
Бывший полузащитник сборной России, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В понедельник, 17 ноября, сербский специалист Деян Станкович посетил клубную базу ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял решение об уходе из «Динамо» ...
Председатель совета директоров ФК «Динамо» Москва Александр Ивлев обратился к ...
Бывший главный тренер «Ювентуса» Тьяго Мотта отказался возглавить московский ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Станкович попрощался с игроками «Спартака» на базе в Тушино
Радимов: Мы все знаем, что Карпин — очень хороший тренер
Экс‑тренер «Ювентуса» Тьяго Мотта отказался возглавить «Спартак» — СМИ
Источник назвал причины ухода Валерия Карпина из "Динамо"
Ролан Гусев назначен исполняющим обязанности тренера "Динамо"