Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов высказался о возможном трансфере сербского полузащитника Ивана Илича из «Торино» в команду Деяна Станковича.
«К сожалению, не видно, как играет Илич, но глядя на статистику — ничего сверхъестественного нет. За 25 миллионов можно найти хорошего русского футболиста. Илич — «кот в мешке». Почему такой спрос на него? Глядя на его статистику в интернете: постоянные травмы-травмы-травмы — три матча играет, два пропускает. Не понимаю вообще, кто это и что это», — сказал Давыдов.
В текущем сезоне серб провел за «Торино» 13 игр, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу. В настоящее время Илич испытывает проблемы с мышцами, из-за которых не может играть. Контракт игрока с «Торино» рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 18 млн евро.
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Гол украинского вратаря Трубина в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч с «Ньюкаслом»
Джон Джон: «Обещаю прославлять цвета „Зенита“»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!