Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов высказался о возможном трансфере сербского полузащитника Ивана Илича из «Торино» в команду Деяна Станковича.
«К сожалению, не видно, как играет Илич, но глядя на статистику — ничего сверхъестественного нет. За 25 миллионов можно найти хорошего русского футболиста. Илич — «кот в мешке». Почему такой спрос на него? Глядя на его статистику в интернете: постоянные травмы-травмы-травмы — три матча играет, два пропускает. Не понимаю вообще, кто это и что это», — сказал Давыдов.
В текущем сезоне серб провел за «Торино» 13 игр, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу. В настоящее время Илич испытывает проблемы с мышцами, из-за которых не может играть. Контракт игрока с «Торино» рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 18 млн евро.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном