Главный тренер «Спартака» Деян Станкович оценил игру команды с «Крыльями Советов» (3:0) в матче 2-го тура группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Кристофер Мартинс провел отличный матч, просто прекрасный. Он выполнил все, что я просил от него. И по прессингу, и по перемещениям. Маркиньос мог сыграть лучше. Ему есть над чем работать. Но в целом у меня два десятка отличных футболистов, которых я рад тренировать.
Зиньковский, Зорин и Мелешин, когда вышли на замену, поменяли игру. Сила команды в том, что все активно участвуют и в тренировках, и в подготовке. Зиньковский — большой игрок, талантливый парень, который может решать исход», — сказал Станкович после матча.
«Спартак» с 6 очками занимает первое место в группе A, «Крылья Советов» без очков находятся на последней строчке.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...
«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...
«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.
«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Что известно об обновлении «Зенита»
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»