Главный тренер «Спартака» Деян Станкович оценил игру команды с «Крыльями Советов» (3:0) в матче 2-го тура группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Кристофер Мартинс провел отличный матч, просто прекрасный. Он выполнил все, что я просил от него. И по прессингу, и по перемещениям. Маркиньос мог сыграть лучше. Ему есть над чем работать. Но в целом у меня два десятка отличных футболистов, которых я рад тренировать.
Зиньковский, Зорин и Мелешин, когда вышли на замену, поменяли игру. Сила команды в том, что все активно участвуют и в тренировках, и в подготовке. Зиньковский — большой игрок, талантливый парень, который может решать исход», — сказал Станкович после матча.
«Спартак» с 6 очками занимает первое место в группе A, «Крылья Советов» без очков находятся на последней строчке.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"