Главный тренер «Спартака» Деян Станкович оценил игру команды с «Крыльями Советов» (3:0) в матче 2-го тура группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Кристофер Мартинс провел отличный матч, просто прекрасный. Он выполнил все, что я просил от него. И по прессингу, и по перемещениям. Маркиньос мог сыграть лучше. Ему есть над чем работать. Но в целом у меня два десятка отличных футболистов, которых я рад тренировать.
Зиньковский, Зорин и Мелешин, когда вышли на замену, поменяли игру. Сила команды в том, что все активно участвуют и в тренировках, и в подготовке. Зиньковский — большой игрок, талантливый парень, который может решать исход», — сказал Станкович после матча.
«Спартак» с 6 очками занимает первое место в группе A, «Крылья Советов» без очков находятся на последней строчке.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Актуально о ЦСКА