Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре Руслана Литвинова в центре обороны красно-белых в победном матче против «Ростова» (3:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.
«По Литвинову — он один раз выступал на позиции опорного полузащитника, когда Наиль Умяров пропустил тренировочную неделю и мне нужно было поставить футболиста, физически готового занять эту роль.
Литвинов мне очень нравится — и игровые качества, и характер. Я знаю его лимиты, но я знаю и его преимущества, я понимаю, что он может мне дать. И сегодня он провел невероятный матч вместе с Абеной, Денисовым, Рябчуком, Дуарте. Все было замечательно, много единоборств один в один. Литвинов в этом отношении мне очень нравится, он моя слабость. Сегодня он играл полутравмированным, но провел 100 минут. Я его ценю и уважаю как футболиста и как человека», — заявил Станкович на пресс-конференции после матча.
После 11 матчей «Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 19 очков в активе.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"
Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»
Главный тренер «Факела» — о своем будущем в команде: «Я минуту назад проиграл 0:5. Как думаете, какие у меня мысли в голове?»