Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре Руслана Литвинова в центре обороны красно-белых в победном матче против «Ростова» (3:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.
«По Литвинову — он один раз выступал на позиции опорного полузащитника, когда Наиль Умяров пропустил тренировочную неделю и мне нужно было поставить футболиста, физически готового занять эту роль.
Литвинов мне очень нравится — и игровые качества, и характер. Я знаю его лимиты, но я знаю и его преимущества, я понимаю, что он может мне дать. И сегодня он провел невероятный матч вместе с Абеной, Денисовым, Рябчуком, Дуарте. Все было замечательно, много единоборств один в один. Литвинов в этом отношении мне очень нравится, он моя слабость. Сегодня он играл полутравмированным, но провел 100 минут. Я его ценю и уважаю как футболиста и как человека», — заявил Станкович на пресс-конференции после матча.
После 11 матчей «Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 19 очков в активе.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»