Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре Руслана Литвинова в центре обороны красно-белых в победном матче против «Ростова» (3:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.
«По Литвинову — он один раз выступал на позиции опорного полузащитника, когда Наиль Умяров пропустил тренировочную неделю и мне нужно было поставить футболиста, физически готового занять эту роль.
Литвинов мне очень нравится — и игровые качества, и характер. Я знаю его лимиты, но я знаю и его преимущества, я понимаю, что он может мне дать. И сегодня он провел невероятный матч вместе с Абеной, Денисовым, Рябчуком, Дуарте. Все было замечательно, много единоборств один в один. Литвинов в этом отношении мне очень нравится, он моя слабость. Сегодня он играл полутравмированным, но провел 100 минут. Я его ценю и уважаю как футболиста и как человека», — заявил Станкович на пресс-конференции после матча.
После 11 матчей «Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 19 очков в активе.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
«Спартак» заплатит около 5 миллионов евро за переход защитника «Алавеса» Парада - источник
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»