Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что жалел об уходе из «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал»в 2003 году.
«Я бы с удовольствием остался в «Манчестер Юнайтед» до конца карьеры и никуда бы не уходил, но этому просто не суждено было случиться. Больше всего в карьере я сожалел о том, что перешёл в «Реал», — приводит слова Бекзхэма Players Sayings в соцсети X (ранее Twitter).
За свою профессиональную игровую карьеру Дэвид Бекхэм выступал за «Манчестер Юнайтед», «Престон», мадридский «Реал», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Милан» и «Пари Сен-Жермен». На данный момент 49-летний Бекхэм является президентом клуба МЛС «Интер Майами».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Зенит" набирает проектную мощность
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем