Нападающий «Балтики» Данила Козлов рассказал о своих эмоциях после победы над «Локомотивом» в четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Накануне «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в основное время ответного четвертьфинального матча со счётом 1:1, сделав счёт по сумме двух матчей равным — 3:3. Калининградская команда оказалась сильнее в серии пенальти — 7:6.
«В моей карьере это определенно самая важная победа, учитывая, какой вклад я внес. Это, безусловно, заслуга всей команды. Но я забил свой первый гол в этом матче, ещё и пенальти реализовал. Такая победа, эмоции переполняют. Пойду делить их сейчас с родителями. Буду помнить этот гол. Игнашевич потом сказал, что надо ещё. Одним мячом он не был доволен.
В полуфинале хочу с «Балтикой» обыграть «Зенит». Это будет принципиальный момент для меня, ничего никому доказывать не буду, просто хочу выиграть у них. Но не расстроюсь, если попадется другая команда. Главное — результат, будем играть на победу», — сказал Козлов.
«Балтика» пробилась в полуфинал плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России вместе с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». 15 марта в 13:00 по московскому времени состоится жеребьёвка полуфинального раунда турнира.
В чемпионате России после 20 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 14 очками.
Соглашение рассчитано на четыре года
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих целях, ...
«Бавария» намерена сохранить нападающего Майкла Олисе и есть две причины быть ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев после ничьей с «Рубином» в ...
Экс-защитник московского «Динамо» Александр Новиков рассказал, что покупали ...
Бывший главный тренер «Барселоны», «Баварии» и «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ...
«ПСЖ» не планирует продавать нападающего Брэдли Барколя нынешним летом, однако ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
Хосонов: Хотелось бы, чтобы «Акрон» по итогам чемпионата был в первой семерке РПЛ
Агент: «Малком вернется в Россию только в «Зенит»
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Радимов — о матче «Зенит» — «Спартак» в Суперкубке России: «Я жду красивую игру, но предсказать победителя невозможно»