Нападающий «Балтики» Данила Козлов рассказал о своих эмоциях после победы над «Локомотивом» в четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Накануне «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в основное время ответного четвертьфинального матча со счётом 1:1, сделав счёт по сумме двух матчей равным — 3:3. Калининградская команда оказалась сильнее в серии пенальти — 7:6.
«В моей карьере это определенно самая важная победа, учитывая, какой вклад я внес. Это, безусловно, заслуга всей команды. Но я забил свой первый гол в этом матче, ещё и пенальти реализовал. Такая победа, эмоции переполняют. Пойду делить их сейчас с родителями. Буду помнить этот гол. Игнашевич потом сказал, что надо ещё. Одним мячом он не был доволен.
В полуфинале хочу с «Балтикой» обыграть «Зенит». Это будет принципиальный момент для меня, ничего никому доказывать не буду, просто хочу выиграть у них. Но не расстроюсь, если попадется другая команда. Главное — результат, будем играть на победу», — сказал Козлов.
«Балтика» пробилась в полуфинал плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России вместе с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». 15 марта в 13:00 по московскому времени состоится жеребьёвка полуфинального раунда турнира.
В чемпионате России после 20 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 14 очками.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Алексей Сафонов: Неудачи ЦСКА никак не связаны с Бариновым
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
«Зенит» и право на золото