Нападающий «Балтики» Данила Козлов рассказал о своих эмоциях после победы над «Локомотивом» в четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Накануне «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в основное время ответного четвертьфинального матча со счётом 1:1, сделав счёт по сумме двух матчей равным — 3:3. Калининградская команда оказалась сильнее в серии пенальти — 7:6.
«В моей карьере это определенно самая важная победа, учитывая, какой вклад я внес. Это, безусловно, заслуга всей команды. Но я забил свой первый гол в этом матче, ещё и пенальти реализовал. Такая победа, эмоции переполняют. Пойду делить их сейчас с родителями. Буду помнить этот гол. Игнашевич потом сказал, что надо ещё. Одним мячом он не был доволен.
В полуфинале хочу с «Балтикой» обыграть «Зенит». Это будет принципиальный момент для меня, ничего никому доказывать не буду, просто хочу выиграть у них. Но не расстроюсь, если попадется другая команда. Главное — результат, будем играть на победу», — сказал Козлов.
«Балтика» пробилась в полуфинал плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России вместе с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». 15 марта в 13:00 по московскому времени состоится жеребьёвка полуфинального раунда турнира.
В чемпионате России после 20 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 14 очками.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился информацией об отношении ...
«Балтика» хочет усилиться нападающим «Ростова» Тимуром Сулеймановым.
Нападающий казанского «Рубина» Мирлинд Даку поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что полузащитники Орельен ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 29-го тура РПЛ "Пари НН" – ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о поражении ЦСКА от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" ждет сложнейший поединок. Прогноз на матч с "Сочи"
ЦСКА пора бы и выиграть. Прогноз на матч с "Пари НН"
Павлюченко: если «Спартак» не выиграет Кубок, Карседо вряд ли останется
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ