Нападающий «Балтики» Данила Козлов рассказал о своих эмоциях после победы над «Локомотивом» в четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Накануне «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в основное время ответного четвертьфинального матча со счётом 1:1, сделав счёт по сумме двух матчей равным — 3:3. Калининградская команда оказалась сильнее в серии пенальти — 7:6.
«В моей карьере это определенно самая важная победа, учитывая, какой вклад я внес. Это, безусловно, заслуга всей команды. Но я забил свой первый гол в этом матче, ещё и пенальти реализовал. Такая победа, эмоции переполняют. Пойду делить их сейчас с родителями. Буду помнить этот гол. Игнашевич потом сказал, что надо ещё. Одним мячом он не был доволен.
В полуфинале хочу с «Балтикой» обыграть «Зенит». Это будет принципиальный момент для меня, ничего никому доказывать не буду, просто хочу выиграть у них. Но не расстроюсь, если попадется другая команда. Главное — результат, будем играть на победу», — сказал Козлов.
«Балтика» пробилась в полуфинал плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России вместе с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». 15 марта в 13:00 по московскому времени состоится жеребьёвка полуфинального раунда турнира.
В чемпионате России после 20 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в таблице с 14 очками.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч
«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России
Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»
В ЦСКА рассказали, что случилось с Глебовым в матче со "Спартаком"