14 октября в Удине на стадионе «Дачия Арена» сборная Италии принимала Израиль в матче 4-го тура Лиги наций и добилась победы со счетом 4:1.
На 73-й минуте у итальянцев на замену вышел атакующий полузащитник Даниэль Мальдини, для которого матч стал дебютным за национальную команду.
Впервые в истории сборной Италии за нее сыграли представители трех поколений одной семьи. Паоло Мальдини, отец Даниэля, дебютировал за «Скуадра Адзурра» в 1988 году и провел за команду 126 матчей. Чезаре Мальдини, дед Даниэля, был не только игроком сборной Италии, за которую дебютировал в 1960 году, но и впоследствии главным тренером команды. Он умер в 2016 году в возрасте 84 лет.
Родители Даниэля присутствовали при дебюте сына на стадионе, а мама снимала исторический момент на телефон.
Российский специалист Игорь Колыванов высказался о главном тренере московского ...
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Матвею Кисляку в будущем стоит ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов получил повреждение в матче с "Локомотивом" в 5-м ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что полузащитник «Зенита» Вильмар ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов получил повреждение в матче с "Локомотивом" в 5-м ...
Стали известны составы команд на матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Защитник «Реала» Трент Александер‑Арнольд высказался об уходе из «Ливерпуля» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
Григорян — о перспективах Барриоса в «Зените»: «Есть такое понятие: исчерпать ресурс»
Игдисамов: Кисляк должен себя попробовать в топ-чемпионате
Радимов считает, что ЦСКА мог разгромить «Локомотив» в матче чемпионата России
У Баринова частичный разрыв передней крестообразной связки и повреждение боковой связки колена - источник