14 октября в Удине на стадионе «Дачия Арена» сборная Италии принимала Израиль в матче 4-го тура Лиги наций и добилась победы со счетом 4:1.
На 73-й минуте у итальянцев на замену вышел атакующий полузащитник Даниэль Мальдини, для которого матч стал дебютным за национальную команду.
Впервые в истории сборной Италии за нее сыграли представители трех поколений одной семьи. Паоло Мальдини, отец Даниэля, дебютировал за «Скуадра Адзурра» в 1988 году и провел за команду 126 матчей. Чезаре Мальдини, дед Даниэля, был не только игроком сборной Италии, за которую дебютировал в 1960 году, но и впоследствии главным тренером команды. Он умер в 2016 году в возрасте 84 лет.
Родители Даниэля присутствовали при дебюте сына на стадионе, а мама снимала исторический момент на телефон.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»