Британская газета Daily Mail отреагировала на новость о назначении главным тренером сборной Англии немецкого специалиста Томаса Тухеля. Издание выпустило статью с заголовком «Темный день для Англии».
Вероятно, британское издание хотело видеть на данном посту английского специалиста, а Тухель является немцем.
Томас Тухель возглавит сборную Англии в начале 2025 года. И по всей видимости, не все жители Англии пребывают в восторге от выбора Футбольной ассоциации.
Стоит отметить, что немецкий специалист имеет опыт работы с английскими командами. Он был тренером «Челси». При нем клуб завоевал 3 трофея, включая Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и главный приз Клубного чемпионата мира. Последней его работой стала мюнхенская «Бавария», из которой он ушел по окончании сезона 2023/2024.
В данный момент сборной Англии временно руководит Ли Карсли. Команда смогла заработать девять очков за четыре проведенных матча в Лиге наций.
Переход Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) на систему "весна-осень" не актуален.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» объяснил, ...
Бывший нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в шоу «Это футбол, брат!» заявил, что ...
Владельцы «Аль-Насра» заинтересованы в подписании российского вратаря «ПСЖ» ...
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Определена символическая сборная Кубка России по итогам голосования болельщиков
Роман Павлюченко: Угальде забивной — просто забивает нечасто