Британская газета Daily Mail отреагировала на новость о назначении главным тренером сборной Англии немецкого специалиста Томаса Тухеля. Издание выпустило статью с заголовком «Темный день для Англии».
Вероятно, британское издание хотело видеть на данном посту английского специалиста, а Тухель является немцем.
Томас Тухель возглавит сборную Англии в начале 2025 года. И по всей видимости, не все жители Англии пребывают в восторге от выбора Футбольной ассоциации.
Стоит отметить, что немецкий специалист имеет опыт работы с английскими командами. Он был тренером «Челси». При нем клуб завоевал 3 трофея, включая Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и главный приз Клубного чемпионата мира. Последней его работой стала мюнхенская «Бавария», из которой он ушел по окончании сезона 2023/2024.
В данный момент сборной Англии временно руководит Ли Карсли. Команда смогла заработать девять очков за четыре проведенных матча в Лиге наций.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»