Британская газета Daily Mail отреагировала на новость о назначении главным тренером сборной Англии немецкого специалиста Томаса Тухеля. Издание выпустило статью с заголовком «Темный день для Англии».
Вероятно, британское издание хотело видеть на данном посту английского специалиста, а Тухель является немцем.
Томас Тухель возглавит сборную Англии в начале 2025 года. И по всей видимости, не все жители Англии пребывают в восторге от выбора Футбольной ассоциации.
Стоит отметить, что немецкий специалист имеет опыт работы с английскими командами. Он был тренером «Челси». При нем клуб завоевал 3 трофея, включая Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и главный приз Клубного чемпионата мира. Последней его работой стала мюнхенская «Бавария», из которой он ушел по окончании сезона 2023/2024.
В данный момент сборной Англии временно руководит Ли Карсли. Команда смогла заработать девять очков за четыре проведенных матча в Лиге наций.
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Де ла Фуэнте: «Испания может победить Францию»
"Зенит" с новыми трансферами
Трансферы ЦСКА
Гришин: «Ямаль на чемпионате мира проделывает отличную работу»
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник