Британская газета Daily Mail отреагировала на новость о назначении главным тренером сборной Англии немецкого специалиста Томаса Тухеля. Издание выпустило статью с заголовком «Темный день для Англии».
Вероятно, британское издание хотело видеть на данном посту английского специалиста, а Тухель является немцем.
Томас Тухель возглавит сборную Англии в начале 2025 года. И по всей видимости, не все жители Англии пребывают в восторге от выбора Футбольной ассоциации.
Стоит отметить, что немецкий специалист имеет опыт работы с английскими командами. Он был тренером «Челси». При нем клуб завоевал 3 трофея, включая Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и главный приз Клубного чемпионата мира. Последней его работой стала мюнхенская «Бавария», из которой он ушел по окончании сезона 2023/2024.
В данный момент сборной Англии временно руководит Ли Карсли. Команда смогла заработать девять очков за четыре проведенных матча в Лиге наций.
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча с «Ростовом».
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались костромской «Спартак» и ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»
«Спартак» с трудом взял три очка у «Акрона», Максименко опять удален с поля
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Максименко заявил, что не заслужил удаления в матче против "Акрона"
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте