Британская газета Daily Mail отреагировала на новость о назначении главным тренером сборной Англии немецкого специалиста Томаса Тухеля. Издание выпустило статью с заголовком «Темный день для Англии».
Вероятно, британское издание хотело видеть на данном посту английского специалиста, а Тухель является немцем.
Томас Тухель возглавит сборную Англии в начале 2025 года. И по всей видимости, не все жители Англии пребывают в восторге от выбора Футбольной ассоциации.
Стоит отметить, что немецкий специалист имеет опыт работы с английскими командами. Он был тренером «Челси». При нем клуб завоевал 3 трофея, включая Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и главный приз Клубного чемпионата мира. Последней его работой стала мюнхенская «Бавария», из которой он ушел по окончании сезона 2023/2024.
В данный момент сборной Англии временно руководит Ли Карсли. Команда смогла заработать девять очков за четыре проведенных матча в Лиге наций.
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации