Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попросил прощения у полузащитника «горожан» Калвина Филлипса, который на текущий момент выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, за то, что в 2022 году подверг критике игрока из-за наличия у него лишнего веса.
«Да, мне жаль. Извиниться раз в в восемь лет это неплохо. Мне очень жаль. Я приношу ему извинения. Я действительно приношу извинения. Мне очень жаль», — приводит слова Гвардиолы Daily Mail.
Напомним, ранее Филлипс сообщил прессе, что данный инцидент произошёл после того, как футболист вернулся с чемпионата мира 2022 года. По словам Филлипса, подобные комментарии Гвардиолы крайне расстроили его и негативным образом повлияли на его самооценку.
В нынешнем сезоне Филлипс принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом.
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...
Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...
«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.
У защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца диагностировано сотрясение мозга, ...
Сегодня ЦСКА сыграет в Москве на "ВЭБ Арене" с махачкалинским "Динамо". Игра ...
~В пресс-службе «Ахмата» поделились информацией о состоянии здоровья защитника ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Карпов поделился мнением о ситуации в ЦСКА
Моссаковский: «Подтверждено сотрясение мозга у Богосавца. По предварительной информации, кости уцелели»
Генич: Не видел ни в одном матче, чтобы Жедсон делал разницу
Футболист "Ахмата" Богосавац потерял сознание после удара во время матча с "Ростовом"