Нападающий «Маккаби» (Тель-Авив) Дор Тургеман не перейдет в московское ЦСКА в ближайшее время.
Армейцы вели переговоры с израильским клубом о трансфере 20-летнего футболиста. Сам Тургеман был готов играть в РПЛ, но затем ситуация изменилась.
«Дор Тургеман останется в «Маккаби», чтобы выступить с командой в Лиге Европы. Игрок был готов ехать в Россию, но сейчас он хочет проявить себя в еврокубках, чтобы получить более выгодное предложение из Европы в следующее зимнее или летнее трансферное окно. ЦСКА и «Маккаби» Тель-Авив также не смогли договориться по сумме трансфера футболиста — до обсуждения личного контракта дело не дошло. Возможно, зимой ситуация изменится», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Тургеман провел 3 матча за сборную Израиля на Олимпийских играх в Париже. В прошлом сезоне он забил 11 голов в 49 играх за клуб.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»