По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса.
Сообщается, что по словам журналиста Маноло Лама в клубе из Мадрида приняли принципиальное решение — из «соображений чести» не рассматривать вариант продажи аргентинского форварда в «Барселону». Вместо этого приоритетным направлением для возможного трансфера называется английская Премьер-лига, в частности вариант с «Арсеналом».
Отмечается, что одной из обсуждаемых схем может стать обменная сделка: переход Альвареса в лондонский клуб в обмен на денежную компенсацию в размере € 40-60 млн и шведского нападающего Виктора Дьёкереша. Такой вариант позволил бы «Атлетико» получить профильного центрального форварда, соответствующего требованиям тренерского штаба.
При этом в клубе осознают, что приход нового нападающего может повлиять на состав — в частности, на будущее Александра Сёрлота, которого могут рассмотреть как кандидата на продажу.
В «Атлетико» подчёркивают, что не намерены «дёшево отпускать» аргентинского форварда и готовы оставить его в команде, если предложенные условия не будут соответствовать интересам клуба.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к судьям Сергею Карасеву ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе назвал причины поражения от Испании в ...
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев резко отреагировал на ...
14 июля сборная Франции уступила со счетом 0:2 Испании в полуфинале ЧМ-2026 и упустила ...
Килиан Мбаппе, нападающий сборной Франции, получил желтую карточку в полуфинале ...
Зинедин Зидан станет главным тренером сборной Франции после чемпионата мира‑2026, ...
Турецкий «Фенербахче» объявил о трансфере английского вингера Мэйсона Гринвуда ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Игдисамов — о целях ЦСКА на сезон РПЛ: «Перед нами одна задача — быть на пьедестале»
Хамский поступок Мбаппе в матче с Испанией
Дидье Дешам: «Был ли арбитр достаточно хорош для того, чтобы обслуживать полуфинал чемпионата мира?»
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»