Российский специалист Станислав Черчесов, возглавляющий «Ференцварош», прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы. «Ференцварош» разгромил ирландский клуб «Шэмрок Роверс» со счетом 4:0.
Несмотря на комфортный счет, Черчесов признался, что он был не полностью удовлетворен игрой своей команды.
«Мы не можем забивать в каждом моменте. У нас были свои тактические моменты и договоренности, мы обсуждали их с ребятами.
Тем не менее, я не всегда видел то, что хотел. Мне иногда приходилось повышать голос. Трибуны вели себя громко, меня не всегда было слышно», — цитирует тренера Origo.
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
«Зенит» и новые возможные трансферы
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса