«ПСЖ» ищет замену нападающему команды Лионелю Месси, если аргентинец решит покинуть клуб.
Как сообщает Calciomercato, французский клуб рассматривает вариант приобретения нападающего «Милана» Рафаэла Леау на замену Месси. Будущее 35-летнего аргентинца все еще неопределенно, поскольку у него заканчивается контракт в конце сезона-2022/23, и он может уйти бесплатно.
23-летний Леау также еще не продлил контракт с «Миланом», что может привести к тому, что «ПСЖ» активирует пункт об отступных в его контракте на сумму 150 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что итальянский клуб готов продать форварда летом, если не договорится с ним о новом соглашении. Также информировалось, что «Барселона» разработала план по возвращению Месси в клуб.
Леау выступает за «Милан» с августа 2019 года. В сезоне-2022/23 он забил 9 голов и сделал 10 результативных передач в 35 матчах за команду во всех турнирах. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 80 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?