«Брага» отправила Даниэля Соузу в отставку с поста главного тренера. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Причина увольнения не указывается. По информации A Bola, Соуза выражал недовольстьво вмешательством в его работу президента «Браги» Антониу Салвадора.
Соуза возглавил «Брагу» в мае этого года, подписав двухлетний контракт. Под его руководством команда провела четыре матча, одержав две победы и дважды сыграв вничью.
С 2014 по 2016 год Соуза входил в тренерский штаб Андре Виллаша-Боаша в «Зените», где был аналитиком.
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о своей адаптации к новой ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
«Спартак» приедет в Нижний Новгород при полном параде. С Парадой и в новой форме
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский прокомментируют матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом»
В «Комо» дали ответ по Данилову
ЦСКА на сборах