Российский вратарь азербайджанского «Карабаха» Андрей Лунев может вернуться в петербургский «Зенит». Об этом сообщил бывший агент Лунева Антон Смирнов, который ранее рассказал об интересе к голкиперу со стороны московского «Динамо».
«Динамо»-то «Динамо», но наш пострел везде поспел. Недавно был в Питере, прилетал из Баку. На пару дней. Думаю, провел переговоры с «Зенитом». Там тоже очень хотят Лунева.
Вот как весело получается. Хороший сезон в «Карабахе» благодаря одним, а теперь можно и повыбивать зарплатку, поторговаться», — написал Смирнов в своем телеграм-канале.
32-летний Андрей Лунев выступал за «Зенит» с 2017 по 2021 год. В минувшем сезоне он провел за «Карабах» 33 матча и пропустил 42 гола (10 игр — на ноль).
t.me/AletheiaFootball/23055
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА