Центральный защитник «Коринтианса» Роберт Ренан может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. В услугах 18-летнего футболиста заинтересован «Зенит», информирует Br NoticiasYahoo.
Согласно сведениям источника, «Зенит» ведёт устные переговоры по Ренану и предлагает идеальный вариант сделки для всех её участников. Однако официальных запросов сине-бело-голубые пока что не делали.
Отмечается, что несколькими днями ранее агент Роберта Ренана летал в Европу, где провёл переговоры с представителями дортмундской «Боруссии», «Вулверхэмптона» и клубов из City Group.
Напомним, ранее этим летом «Зенит» уже подписал двух игроков «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана. Это произошло в результате тройной аренды, в рамках которой Густаво и Иван отправились в Россию, а форвард петербуржцев Юри Алберто — в Бразилию.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал задачи команды на остаток ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос о ...
Об этом сообщил спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао
Полузащитник Кирилл Столбов стал игроком «Крыльев Советов».
Полузащитник Дамиан Пуэбла стал игроком ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что будет нести ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао прокомментировал ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
В "Спартаке" заявили, что не получали предложений по Барко
Пуэбла стал игроком "Оренбурга"