Центральный защитник «Коринтианса» Роберт Ренан может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. В услугах 18-летнего футболиста заинтересован «Зенит», информирует Br NoticiasYahoo.
Согласно сведениям источника, «Зенит» ведёт устные переговоры по Ренану и предлагает идеальный вариант сделки для всех её участников. Однако официальных запросов сине-бело-голубые пока что не делали.
Отмечается, что несколькими днями ранее агент Роберта Ренана летал в Европу, где провёл переговоры с представителями дортмундской «Боруссии», «Вулверхэмптона» и клубов из City Group.
Напомним, ранее этим летом «Зенит» уже подписал двух игроков «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана. Это произошло в результате тройной аренды, в рамках которой Густаво и Иван отправились в Россию, а форвард петербуржцев Юри Алберто — в Бразилию.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
Вячеслав Чанов: Бориско вправе рассчитывать на повышение
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая