Центральный защитник «Коринтианса» Роберт Ренан может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. В услугах 18-летнего футболиста заинтересован «Зенит», информирует Br NoticiasYahoo.
Согласно сведениям источника, «Зенит» ведёт устные переговоры по Ренану и предлагает идеальный вариант сделки для всех её участников. Однако официальных запросов сине-бело-голубые пока что не делали.
Отмечается, что несколькими днями ранее агент Роберта Ренана летал в Европу, где провёл переговоры с представителями дортмундской «Боруссии», «Вулверхэмптона» и клубов из City Group.
Напомним, ранее этим летом «Зенит» уже подписал двух игроков «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана. Это произошло в результате тройной аренды, в рамках которой Густаво и Иван отправились в Россию, а форвард петербуржцев Юри Алберто — в Бразилию.
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о последних ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о своей возможной отставке ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин ответил на вопрос насчет потенциальной ...
Защитник Матвей Лукин и полузащитник Кирилл Глебов отсутствуют на тренировке ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников высказался о положении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Александр Бубнов ответил Геннадию Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Тарханов: «Тороп — хороший и квалифицированный вратарь, но при Акинфееве оборона ЦСКА играет более надежно»
Opta: «Бавария» пропустила пять голов в еврокубках впервые с 1995 года
Челестини — о возможной отставке из ЦСКА: не могу приходить с этими мыслями на тренировки