Мадридский «Реал» планирует подписать обладателя «Золотого мяча»-2024, полузащитника «Манчестер Сити» Родри. Об этом сообщает издание AS.
Контракт 28-летнего испанца с английским клубом рассчитан до лета 2027 года. Утверждается, что игрок будет выбирать между продлением договора с «Сити» и трансфером в «королевский клуб».
По информации источника, агент футболиста Пабло Баркеро, который также представляет знаменитого экс-нападающего «сливочных» Рауля Гонсалеса и имеет тесные контакты с руководством клуба, уже получил от «Манчестер Сити» предложение о новом контракте для Родри. Однако испанцу, который является уроженцем Мадрида, очень нравится идея вернуться в родной город и присоединиться к одному из сильнейших клубов мира.
Ранее сообщалось, что «Реал» отказался отправлять делегацию в Париж на церемонию вручения «Золотого мяча», узнав, что обладателем награды станет не игрок «сливочных» Винисиус Жуниор, а Родри.
Полузащитник играет за «Сити» с 2019 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Родриго в 130 миллионов евро.
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 4‑го ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об эпизоде матча 12-го тура ...
Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...
К 15-й минуте матча Лиги чемпионов против "Штутгарта" "Галатасарай" ведет со счетом ...
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Спартак Гогниев в ...
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Спартак Гогниев в ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался о результатах «Зенита» в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Система координат петербургского "Зенита"
Батраков – первый с 2015 года футболист из России, забивший в трёх матчах ЛЧ подряд
Адиев поддержал Карпина в ситуации с Глушенковым
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»