Мадридский «Реал» планирует подписать обладателя «Золотого мяча»-2024, полузащитника «Манчестер Сити» Родри. Об этом сообщает издание AS.
Контракт 28-летнего испанца с английским клубом рассчитан до лета 2027 года. Утверждается, что игрок будет выбирать между продлением договора с «Сити» и трансфером в «королевский клуб».
По информации источника, агент футболиста Пабло Баркеро, который также представляет знаменитого экс-нападающего «сливочных» Рауля Гонсалеса и имеет тесные контакты с руководством клуба, уже получил от «Манчестер Сити» предложение о новом контракте для Родри. Однако испанцу, который является уроженцем Мадрида, очень нравится идея вернуться в родной город и присоединиться к одному из сильнейших клубов мира.
Ранее сообщалось, что «Реал» отказался отправлять делегацию в Париж на церемонию вручения «Золотого мяча», узнав, что обладателем награды станет не игрок «сливочных» Винисиус Жуниор, а Родри.
Полузащитник играет за «Сити» с 2019 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Родриго в 130 миллионов евро.
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
У Манчини могло быть два контракта в «Сити» для обхода финансовых правил — GdS
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»