Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас ответил на вопрос об отношении к медиалиге.
«А вам нравится? Это же не футбол. Можно материться, делать все, что запрещено, — конечно, молодым пацанам это нравится. К тому же профессиональный футбол сложнее — там сборы, тренировки каждый день. Понимаю, кто-то съездит на два таких сбора и подумает: «Да на фиг мне это надо? Можно же вот сюда: и поматериться, и сыграть 25 чистых минут». В медиалиге легче заработать? Скажу про себя: о деньгах я начал думать, только когда получил первый профессиональный контракт. Просто начал понимать, какие цифры бывают. До 18 лет я об этом даже не задумывался, просто занимался любимым делом. Если кому-то нравится медиафутбол — пожалуйста, я ничего против не имею. Но сам за этим не слежу», — сказал Карпукас.
Карпукас также ответил на вопрос, можно ли перенести медийную открытость в РПЛ.
«Журналисты на бровке? Это ужас. Какая бровка? Я был на финале медиалиги, на бровке реально стоят 30 человек... У нас многие из команды пошли на этот матч. Мало кому понравилось. Все понимаю, но опять же — это просто не мое», — добавил Карпукас.
В текущем сезоне 22-летний Карпукас провел 12 матчей за «Локомотив» во всех турнирах и отличился 1 результативной передачей.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе «красно-синих» над «Пари НН» ...
Московское «Динамо» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч 29‑го тура ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал «Матч ТВ», что стычка с вратарем команды ...
«Спартак» забил второй гол в домашнем матче с «Рубином» в 29-м туре РПЛ — 2:0.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре с «Матч ТВ» пошутил, его можно считать ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре с «Матч ТВ» пошутил, его можно считать ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Как развенчиваются мифы о "Зените"
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Динамо» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 29‑го тура РПЛ
«Ротор» сыграет в стыковых матчах за место в РПЛ