Российский нападающий Артем Дзюба в эфире шоу «ЧМ на диване» высказался о возможном сотрудничестве с тренером Леонидом Слуцким. Оба в настоящий момент находятся без работы.
Дзюба: Мы с Викторовичем хотим объединить усилия и пойти куда-то вместе. В Медиалигу? Прикольное направление, хотя иногда они перебарщивают. Иногда мне ее включали друзья и просили создать свою команду. Нравятся трештоки, но не может Егоров оскорблять Уткина. Как бы мы к Васе не относились, он гуру.
Слуцкий: Думаю, Медиалига потеряла свой смысл. Когда было четыре медийных человека, девочка, люди с других видов спорта — это да. Но не когда играют неудавшиеся или бывшие футболисты.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...
Полузащитника «Крыльев Советов» Ильзата Ахметова выписали из больницы после ...
По информации Legalbet, «Наполи» активно интересуется крайним нападающим «Зенита» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Президент «Сьона»: «К сожалению, Челестини не изменился. Это классический Фабио, теряющий контроль над командой»
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
Кисляк обратился к Челестини: "Вы многому научили, всегда верили в нас"
Дмитрий Пятибратов хотел бы возглавить ЦСКА
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»