Сегодня, 26 ноября, проходит заключительный матч 2-го тура группы D, в котором сборная Аргентины встречается с Мексикой. Команды проводят игру на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле. Стартовый свисток главного арбитра матча Даниэле Орсато прозвучал в 22:00 мск.
Долгое время второго тайма команды не создавали опасные моменты у ворот друг друга, однако Аргентина сумела прервать спокойствие в матче. На 64-й минуте Анхель Ди Мария отдал мяч в центр Лионелю Месси, который принял мяч перед штрафной. Аргентинская звезда решилась на удар издали и поразила ворота Гильермо Очоа с 18 метров — 1:0.
В прошлом туре Аргентина провела неудачный матч, в котором уступила Саудовской Аравии со счётом 1:2. В результате этого поражения команда занимает четвёртое место группы D. Мексика, которая сыграла вничью с Польшей со счётом 0:0, располагается на третьей позиции.
«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал игру против "Ростова" и ...
«Спартак» обыграл «Ростов» с крупным счетом 3:0!
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Нижний Новгород» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 11‑го тура Лиги ...
«Краснодар» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч восьмого ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Краснодар» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом