Сегодня, 26 ноября, проходит заключительный матч 2-го тура группы D, в котором сборная Аргентины встречается с Мексикой. Команды проводят игру на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле. Стартовый свисток главного арбитра матча Даниэле Орсато прозвучал в 22:00 мск.
Долгое время второго тайма команды не создавали опасные моменты у ворот друг друга, однако Аргентина сумела прервать спокойствие в матче. На 64-й минуте Анхель Ди Мария отдал мяч в центр Лионелю Месси, который принял мяч перед штрафной. Аргентинская звезда решилась на удар издали и поразила ворота Гильермо Очоа с 18 метров — 1:0.
В прошлом туре Аргентина провела неудачный матч, в котором уступила Саудовской Аравии со счётом 1:2. В результате этого поражения команда занимает четвёртое место группы D. Мексика, которая сыграла вничью с Польшей со счётом 0:0, располагается на третьей позиции.
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич рассказал «Матч ТВ», что однажды ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о маленьком ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что его удивляло умение ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев не поможет сборной России в ...
Главный тренер сборной Португалии по футболу Жорже Жезуш надеется, что страна ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин получил повреждение.
"Реал" потребовал от УЕФА лишить "Барселону" 33 трофеев, выигранных с 2001 по 2018 год — 9 ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Широков: у «Краснодара» огромная академия, а подготовить семь ребят для основы не могут
Петржела назвал Дзюбу легендой «Зенита»: он заслуживает нашего восхищения
Головин получил повреждение и тренируется в сборной России с ограничениями
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Уэльс в большинстве обыграл Норвегию в матче Лиге наций