Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
0 / 0
1040 0
Футбольные новости
3 0

Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...

110 1

Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 12-го тура Альфа-Банк ...

39 0

Батраков выйдет в стартовом составе «Галатасарая» на матч с «Фенербахче»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...

720 25

Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами

Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...

2933 22

Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"

Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.

709 8

Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»

Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...

646 2

Нигматуллин считает, что Бориско своей игрой против «Спартака» заявил о статусе первого номера ЦСКА

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.4%
2-е
34.8%
3-е
34.3%
4-е
18.5%
Популярное
11830 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3851 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4838 229

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

13439 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24345 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают