Главный тренер «Аякса» Джон вант Схип заявил, что амстердамский клуб договаривается о переходе полузащитника «Аль-Иттифака» и сборной Англии Джордана Хендерсона.
«Ведутся серьёзные переговоры с Хендерсоном. Ему всё ещё нужно уладить кое-какие дела в Саудовской Аравии. Не секрет, что нам действительно пригодился бы игрок такого типа. Другие парни могут извлечь из этого пользу», — приводит слова вант Схипа ESPN.
Напомни, ранее сообщалось, что нидерландский «Аякс» находится в шаге от согласования условий личного контракта с 33-летним полузащитником «Аль-Иттифака» Джорданом Хендерсоном. В нынешнем сезоне англичанин принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых он отметился пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 7,5 млн.
Сегодня состоится старейшее столичное дерби – «Спартак» играет против ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Жилсон Беншимол разбил бутылкой ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что защитник Сергей Божин не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о ...
Екатеринбургский «Урал» победил «Уфу» в матче 32-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Сегодня "Акрон" обыграл "Ахмат" в 29-м туре Мир РПЛ.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
Ловчев: «Для «Спартака» дерби — именно матчи с «Динамо», а не с ЦСКА или «Зенитом»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
"Барселона" - "Реал Мадрид": стартовые составы команд