Бывший полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси займёт должность нового главного тренера «волков» после того, как сегодня, 16 января, был уволен Жозе Моуринью. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, Де Росси должен возглавить клуб как минимум до конца нынешнего сезона.
Напомним, за несколько дней до увольнения португальского специалиста в СМИ появилась информация, что руководство «Ромы» находит крайне привлекательным вариант с приглашением Де Росси на пост главного тренера команды, поскольку считает, что он способен обеспечить прочную связь между клубом и болельщиками.
Де Росси выступал за «Рому» с 2002 по 2019 год. За этот период он принял участие в 616 матчах во всех турнирах, в которых отметился 63 голами и 60 результативными передачами.
После 20 туров Серии А римский клуб набрал 29 очков и занимает девятое место.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Полемика о "Зените"