Испанский журналист Франсуа Галлардо в своей соцсети Х (ранее Twitter) назвал имя специалиста, который сменит Хави на посту главного тренера «Барселоны».
«Мичел сообщил мне, что в следующем сезоне он станет новым тренером «Барселоны». У клуба с ним уже было три встречи, и они уже достаточно продвинуты», — написал Галлардо.
Ранее в СМИ появилась информация, что руководство «Барселоны» рассматривает вариант с тем, чтобы уволить Хави в случае, если сине-гранатовые покажут неудовлетворительные результаты в матче 1/8 Кубка Испании с «Унионистас Саламанка», который состоится в грядущий четверг, а также в игре чемпионата Испании с «Бетисом», которая пройдёт 21 января.
На данный момент Мичел возглавляет «Жирону». После 20 туров команда лидирует в Ла Лиге с 49 очками. Контракт 48-летнего специалиста с клубом рассчитан до лета 2026 года.
Сборная Португалии одержала победу над командой Уэльса в матче первого тура Лиги ...
Главный тренер сборной Нидерландов Хави заявил, что его команда была лучше ...
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Денис Бояринцев: мне симпатичен Игдисамов, не стал бы строго судить его работу в ЦСКА
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»