Испанский журналист Франсуа Галлардо в своей соцсети Х (ранее Twitter) назвал имя специалиста, который сменит Хави на посту главного тренера «Барселоны».
«Мичел сообщил мне, что в следующем сезоне он станет новым тренером «Барселоны». У клуба с ним уже было три встречи, и они уже достаточно продвинуты», — написал Галлардо.
Ранее в СМИ появилась информация, что руководство «Барселоны» рассматривает вариант с тем, чтобы уволить Хави в случае, если сине-гранатовые покажут неудовлетворительные результаты в матче 1/8 Кубка Испании с «Унионистас Саламанка», который состоится в грядущий четверг, а также в игре чемпионата Испании с «Бетисом», которая пройдёт 21 января.
На данный момент Мичел возглавляет «Жирону». После 20 туров команда лидирует в Ла Лиге с 49 очками. Контракт 48-летнего специалиста с клубом рассчитан до лета 2026 года.
«Спартак» обыграл «Победу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче — 2:0.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об игре ЦСКА в весенней части ...
Российский комментатор Константин Генич предположил, что следующим главным ...
Два российских футболиста вошли в тройку лучших полузащитников Восточной Европы ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился мнением об идеальном ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации в ЦСКА и ...
Милорад Мажич в эфире «Матч ТВ» заявил, что Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич — о решении ЭСК по «Зениту» и «Краснодару»: «Большинством голосов — это желтая карточка Педро»
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Мостовой: изначально не верил в «Барсу», поэтому они не прошли в полуфинал Лиги чемпионов
Андрей Червиченко: думаю, игроки ЦСКА плавят Челестини