Прославленный итальянский футболист, обладатель «Золотого мяча-2006» Фабио Каннаваро прокомментировал перспективы грузинского вингера итальянского «Наполи» Хвичи Кварацхелии.
– Одним из лидеров «Наполи» является грузин Хвича Кварацхелия. Стал ли он звездой команды?
– Хвича показывает высочайший уровень. Что удивляет – его скромность, смиренность. Он может расти дальше. Без всякого сомнения, он будет находиться перед выбором – остаться в Неаполе или перейти в другой клуб.
– Потянул бы он уровень «Реала» или «Манчестер Сити»?
– Да. Но ему лучше идти в команду, где он мог бы свободнее играть. Сейчас в «Сити» и «Реале» есть игроки на флангах. Лучше остаться в Неаполе, чем рисковать оказаться в запасе. Его там все любят и уважают. Всегда не очень хорошо уезжать из города, где тебя все любят.
В нынешнем сезоне 23-летний Хвича Кварацхелия провел за «Наполи» 14 матчей, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает грузина в 80 миллионов евро.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»