Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал эпизод в матче «Нижний Новгород» — «Торпедо» с участием полузащитника Ярослава Михайлова.
— Напоследок поговорим про «Торпедо» и их историю с «Пари НН».
— Заметил, что Талалаев в отличном настроении вышел перед матчем. Я еще говорю: что-то странно, слишком веселый. А он, по ходу, уже знал про то, что Михайлову нельзя играть. Ему из «СЭ» скинул кто-то, а он, видимо, прочитал и думает: какая разница теперь, как сыграют. Мы уже подали протест, ха-ха. Честно, смешно.
Забавно, как прокомментировал ситуацию РФС: «В течение 72 часов может быть подан протест». Вы издеваетесь? У вас КДК создана, чтобы она вершила правосудие. Не для того, чтобы работать, когда кто-то на кого-то пожаловался. Чтобы не было такого: «Ой, опять кто-то пожаловался, давайте соберемся за круглым столом и решим, виноват он тут или нет». Вы собраны, чтобы обнаружить косяк или несправедливость, рассмотреть этот эпизод и вынести вердикт.
Еще вопрос по истории с Михайловым: почему все желтые не находятся в одной системе? Почему электронная система только в РПЛ? Потом оказывается, что по пункту 3328754 клубы должны оповещать РФС, что их игрок в каком-то другом клубе получил желтые карточки. Вы сами себя послушайте!
Из-за участия Михайлова в игре «Пари НН» было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...
"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в ...
Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...
Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА и петербургского «Зенита» Саша Зделар ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто
Титов: Надеюсь, «Локомотив» не будет кусать локти из-за потери Баринова
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии