Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал эпизод в матче «Нижний Новгород» — «Торпедо» с участием полузащитника Ярослава Михайлова.
— Напоследок поговорим про «Торпедо» и их историю с «Пари НН».
— Заметил, что Талалаев в отличном настроении вышел перед матчем. Я еще говорю: что-то странно, слишком веселый. А он, по ходу, уже знал про то, что Михайлову нельзя играть. Ему из «СЭ» скинул кто-то, а он, видимо, прочитал и думает: какая разница теперь, как сыграют. Мы уже подали протест, ха-ха. Честно, смешно.
Забавно, как прокомментировал ситуацию РФС: «В течение 72 часов может быть подан протест». Вы издеваетесь? У вас КДК создана, чтобы она вершила правосудие. Не для того, чтобы работать, когда кто-то на кого-то пожаловался. Чтобы не было такого: «Ой, опять кто-то пожаловался, давайте соберемся за круглым столом и решим, виноват он тут или нет». Вы собраны, чтобы обнаружить косяк или несправедливость, рассмотреть этот эпизод и вынести вердикт.
Еще вопрос по истории с Михайловым: почему все желтые не находятся в одной системе? Почему электронная система только в РПЛ? Потом оказывается, что по пункту 3328754 клубы должны оповещать РФС, что их игрок в каком-то другом клубе получил желтые карточки. Вы сами себя послушайте!
Из-за участия Михайлова в игре «Пари НН» было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
«Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют интерес к Батракову
Мусаев — о последних матчах «Краснодара» в РПЛ: «Серия неудачная — факт. Нужна одна победа»
«Спартак» поздравил Маркиньоса с днем рождения