Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал эпизод в матче «Нижний Новгород» — «Торпедо» с участием полузащитника Ярослава Михайлова.
— Напоследок поговорим про «Торпедо» и их историю с «Пари НН».
— Заметил, что Талалаев в отличном настроении вышел перед матчем. Я еще говорю: что-то странно, слишком веселый. А он, по ходу, уже знал про то, что Михайлову нельзя играть. Ему из «СЭ» скинул кто-то, а он, видимо, прочитал и думает: какая разница теперь, как сыграют. Мы уже подали протест, ха-ха. Честно, смешно.
Забавно, как прокомментировал ситуацию РФС: «В течение 72 часов может быть подан протест». Вы издеваетесь? У вас КДК создана, чтобы она вершила правосудие. Не для того, чтобы работать, когда кто-то на кого-то пожаловался. Чтобы не было такого: «Ой, опять кто-то пожаловался, давайте соберемся за круглым столом и решим, виноват он тут или нет». Вы собраны, чтобы обнаружить косяк или несправедливость, рассмотреть этот эпизод и вынести вердикт.
Еще вопрос по истории с Михайловым: почему все желтые не находятся в одной системе? Почему электронная система только в РПЛ? Потом оказывается, что по пункту 3328754 клубы должны оповещать РФС, что их игрок в каком-то другом клубе получил желтые карточки. Вы сами себя послушайте!
Из-за участия Михайлова в игре «Пари НН» было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.
«Манчестер Сити» на своем поле победил «Вулверхэмптон» в матче 23-го тура АПЛ — 2:0.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев, ранее выступавший за «Зенит», ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен в беседе с «РБ Спорт» сравнил физическую форму ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прошел медосмотр перед переходом в ...
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в товарищеском матче на зимних ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Саусь выбрал 17-й номер в «Спартаке» - источник
«Шанхай Шэньхуа» — хорошая команда, видна тренерская рука Слуцкого» — тренер «Динамо» Гусев
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
СМИ: ЦСКА не договорился с Айдыном
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля