Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился комментарием после победы над «Кристал Пэлас» (4:1) в матче 28-го тура АПЛ.
«Очень доволен игрой, энергией, решимостью, которую мы снова продемонстрировали, и тем, как мы контролировали игру. Болельщики снова были в восторге.
Разочарован тем, что пропустили гол после стандарта. Мы могли бы сыграть лучше во втором тайме, когда доминировали, но все нормально.
Несколько отличных голов, несколько отличных комбинаций. Мы были доминирующими и эффективными, находя возможности в последней трети против очень компактного и сложного блока. Мы снова забили несколько красивых голов», — цитирует Артету BBC Sport.
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Иван Обляков заявил, что ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы нападающего «Локомотива» ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Джемал Табидзе заявил «Матч ТВ», что команда ...
Информация о том, что «Краснодар» стал первой командой, выигравшей первый круг в 3-х ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с «Матч ТВ» объяснил, почему отдал ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
"Хотелось ответить Станковичу по‑мужски" - журналист "Матч ТВ"
Павел Комолов: "Желаю, чтобы в "Зените", наконец, стали доверять молодёжи"
Футболист «Динамо» Мх Табидзе: «Мы заслуживали ничью в матче с ЦСКА, армейцы ничего такого не показали»
Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»
Обляков: «Будем стараться побеждать в матчах с Чили и Перу»