«Реал» недоволен тем, что форвард Винисиус Жуниор и полузащитник Эдуардо Камавинга получили травмы в расположении своих национальных команд, сообщает Marca.
Как отмечает источник, мадридский клуб обвиняет в этом руководство ла лиги, Федерацию футбола Испании, ФИФА и УЕФА. Представители «Реала» считают, что причиной травм игроков является перегруженный календарь.
Винисиус получил разрыв двуглавой мышцы бедра в матче за сборную Бразилии в квалификации чемпионата мира-2026 с Колумбией (1:2). Сообщалось, что вингер пропустит около 2,5 месяца и вернется не раньше февраля 2024 года. 23-летний игрок в этом сезоне провел 13 игр за «Реал», забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.
Камавинга 16 ноября покинул расположении сборной Франции. До этого на тренировке национальной команды после столкновения с нападающим «ПСЖ» Усманом Дембеле футболист получил травму колена. 21-летний полузащитник принял участие в 17 матчах «Реала» в текущем сезоне и отметился 1 результативной передачей.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру