«Реал» недоволен тем, что форвард Винисиус Жуниор и полузащитник Эдуардо Камавинга получили травмы в расположении своих национальных команд, сообщает Marca.
Как отмечает источник, мадридский клуб обвиняет в этом руководство ла лиги, Федерацию футбола Испании, ФИФА и УЕФА. Представители «Реала» считают, что причиной травм игроков является перегруженный календарь.
Винисиус получил разрыв двуглавой мышцы бедра в матче за сборную Бразилии в квалификации чемпионата мира-2026 с Колумбией (1:2). Сообщалось, что вингер пропустит около 2,5 месяца и вернется не раньше февраля 2024 года. 23-летний игрок в этом сезоне провел 13 игр за «Реал», забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.
Камавинга 16 ноября покинул расположении сборной Франции. До этого на тренировке национальной команды после столкновения с нападающим «ПСЖ» Усманом Дембеле футболист получил травму колена. 21-летний полузащитник принял участие в 17 матчах «Реала» в текущем сезоне и отметился 1 результативной передачей.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что у «Краснодара» не будет ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Федерация футбола Ирана обратилась в Международную федерацию футбола (ФИФА) с ...
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Реальные причины провала ЦСКА