Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не может рассмотреть протест какого‑либо клуба, связанный с качеством судейства, рассказал глава юрисдикционного органа Артур Григорьянц.
«Спартак» в 13‑м туре МИР РПЛ уступил в гостях «Факелу» — 0:2. На 70‑й минуте при счете 0:0 за вторую желтую карточку был удален защитник «красно‑белых» Срджан Бабич. Футболист в своей штрафной попал ногой по лицу нападающему воронежцев Евгению Маркову, который спустя минуту реализовал назначенный за этот фол пенальти.
Во вторник в службе коммуникаций РФС сообщили «Матч ТВ», что «Спартак» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть решение главного судьи Владислава Безбородова показать вторую желтую карточку Бабичу.
— Может ли «Спартак» в случае признания ЭСК РФС ошибки со стороны судей опротестовать результат матча с «Факелом»?
— В соответствии со статьей 125 частью 5 не принимается протест на качество судейства, — сказал Григорьянц.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Московский «Локомотив» не заслужил ничейного результата в матче Кубка России со ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал свой незабитый ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Бориско рассказал о разнице в игре ЦСКА и «Балтики»