ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Как стало известно «СЭ», колумбийский нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран успешно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо рассказал, что при встрече попросит ...
Экс-полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвальо назвал сильнейшего игрока ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не реализовал голевой шанс в матче против ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику «Гремио» Вагнеру ...
Экс-полузащитник московского ЦСКА прокомментировал текущий уровень РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
В «Зените» сообщили, что Дуран успешно прошел медосмотр и скоро присоединится к команде
«Приезжает очень сильный защитник». Карвальо — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Карвальо: Аршавин — легенда футбола! Если встречу, попрошу фотографию
Соболев не попал в пустые ворота с метра в матче «Краснодар» — «Зенит»