ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу