ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Окончен матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Динамо» из ...
Стали известны стартовые составы на матч между «Спартаком» и «Локомотивом» в 23-м ...
Бывший футболист сборной Германии Юрген Клинсманн высказался о непопадании ...
ПСВ из Эйндховена досрочно завоевал титул чемпиона Нидерландов по футболу.
В эти минуты проходит матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал игру армейцев с «Акроном» ...
Отмененный гол нападающего грозненского «Ахмата» Максима Самородова в ворота ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» не ошибается
ЦСКА должен добавить в качестве игры. Прогноз на матч против "Крыльев Советов"
«Балтика» избежала поражения от махачкалинского «Динамо» в 23-м туре РПЛ
Лапочкин: «Во времена до появления системы VAR гол Самородова в ворота «Краснодара», конечно, засчитали бы»