Управляющий партнёр букмекерской компании PARI Дмитрий Сергеев прокомментировал информацию о возможном прекращении финансирования футбольного клуба «Пари НН».
Ранее источники Metaratings.ru сообщили, что компания может покинуть «Пари НН» в случае вылета клуба из РПЛ. В PARI также недовольны, что нижегородцам могут присудить техническое поражение в матче с «Торпедо» из-за выхода на поле дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
«Мы продолжаем оказывать всестороннюю поддержку всем трем нижегородским клубам. Баскетбольный клуб выиграл недавно Кубок России, хоккейное «Торпедо» удивляет в плей-офф КХЛ, ну а у футбольного клуба еще впереди 10 матчей, чтобы закрепиться выше зоны стыковых матчей. Мы довольны результатами и пока ничего не говорит о том, чтобы мы думали про разрыв отношений с регионом», — сказал Сергеев.
После 20-го тура «Пари НН» занимает в РПЛ 13-е место и имеет в активе 20 очков. Нижегородцы опережают «Химки», находящиеся в зоне вылета, на 7 балла. В случае присуждения технического поражения от «Торпедо» нижегородский клуб лишится одного очка.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник