Управляющий партнёр букмекерской компании PARI Дмитрий Сергеев прокомментировал информацию о возможном прекращении финансирования футбольного клуба «Пари НН».
Ранее источники Metaratings.ru сообщили, что компания может покинуть «Пари НН» в случае вылета клуба из РПЛ. В PARI также недовольны, что нижегородцам могут присудить техническое поражение в матче с «Торпедо» из-за выхода на поле дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
«Мы продолжаем оказывать всестороннюю поддержку всем трем нижегородским клубам. Баскетбольный клуб выиграл недавно Кубок России, хоккейное «Торпедо» удивляет в плей-офф КХЛ, ну а у футбольного клуба еще впереди 10 матчей, чтобы закрепиться выше зоны стыковых матчей. Мы довольны результатами и пока ничего не говорит о том, чтобы мы думали про разрыв отношений с регионом», — сказал Сергеев.
После 20-го тура «Пари НН» занимает в РПЛ 13-е место и имеет в активе 20 очков. Нижегородцы опережают «Химки», находящиеся в зоне вылета, на 7 балла. В случае присуждения технического поражения от «Торпедо» нижегородский клуб лишится одного очка.
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы