Управляющий партнёр букмекерской компании PARI Дмитрий Сергеев прокомментировал информацию о возможном прекращении финансирования футбольного клуба «Пари НН».
Ранее источники Metaratings.ru сообщили, что компания может покинуть «Пари НН» в случае вылета клуба из РПЛ. В PARI также недовольны, что нижегородцам могут присудить техническое поражение в матче с «Торпедо» из-за выхода на поле дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
«Мы продолжаем оказывать всестороннюю поддержку всем трем нижегородским клубам. Баскетбольный клуб выиграл недавно Кубок России, хоккейное «Торпедо» удивляет в плей-офф КХЛ, ну а у футбольного клуба еще впереди 10 матчей, чтобы закрепиться выше зоны стыковых матчей. Мы довольны результатами и пока ничего не говорит о том, чтобы мы думали про разрыв отношений с регионом», — сказал Сергеев.
После 20-го тура «Пари НН» занимает в РПЛ 13-е место и имеет в активе 20 очков. Нижегородцы опережают «Химки», находящиеся в зоне вылета, на 7 балла. В случае присуждения технического поражения от «Торпедо» нижегородский клуб лишится одного очка.
Полузащитник петербуржцев подвел итоги выездной игры с «Факелом».
«Рома» ведет переговоры о подписании контракта с нападающим Луисом Энрике , ранее ...
Как сообщает бразильский журналист, освещающий события «Ботафого» Матеус ...
Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.В качестве главного арбитра ...
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
«Факел» обратится в ЭСК по итогам матча против «Зенита»
Даниил Кондаков: «После таких матчей нужно начинать новую победную серию»
«Зенит» заслужил победу. И не в один мяч». Карпукас — о матче с «Факелом»
В матче с «Факелом» в сторону футболистов «Зенита» бросили пластиковые бутылки