Управляющий партнёр букмекерской компании PARI Дмитрий Сергеев прокомментировал информацию о возможном прекращении финансирования футбольного клуба «Пари НН».
Ранее источники Metaratings.ru сообщили, что компания может покинуть «Пари НН» в случае вылета клуба из РПЛ. В PARI также недовольны, что нижегородцам могут присудить техническое поражение в матче с «Торпедо» из-за выхода на поле дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
«Мы продолжаем оказывать всестороннюю поддержку всем трем нижегородским клубам. Баскетбольный клуб выиграл недавно Кубок России, хоккейное «Торпедо» удивляет в плей-офф КХЛ, ну а у футбольного клуба еще впереди 10 матчей, чтобы закрепиться выше зоны стыковых матчей. Мы довольны результатами и пока ничего не говорит о том, чтобы мы думали про разрыв отношений с регионом», — сказал Сергеев.
После 20-го тура «Пари НН» занимает в РПЛ 13-е место и имеет в активе 20 очков. Нижегородцы опережают «Химки», находящиеся в зоне вылета, на 7 балла. В случае присуждения технического поражения от «Торпедо» нижегородский клуб лишится одного очка.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не делает прогнозов ...
Адилсон дос Сантос да Круз, представляющий интересы 40-летнего голкипера сборной ...
Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своём ...
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Сборная Франции играет против команды Марокко, а не против судей» — Дешам
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова