Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жорди Альба обратился к полузащитнику Серхио Бускетсу, ранее объявившему о завершении карьеры в испанской национальной команде.
«Горжусь капитаном и товарищем по команде. Ты всегда был лидером сборной в хорошие и плохие времена. После стольких сборов, тренировок и совместных матчей за национальную команду ты прощаешься. Нам будет очень не хватать тебя, мой друг. Спасибо за то, что ты нам дал. Ты уникален», — написал Альба на своей странице в социальных сетях.
Бускетс дебютировал в составе сборной Испании в 2009 году в матче отборочного этапа чемпионата мира с Турцией, где его команда одержала победу со счётом 2:1 и смогла квалифицироваться на турнир. На мундиале 2010 года Серхио стал чемпионом в составе сборной, а ещё через два года — обладателем титула чемпиона Европы.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Геннадий Орлов: «Спартак» стал жертвой трансферов
Вагнер Лав выразил готовность вернуться в ЦСКА
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»