"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули жалобу на собственный трансферный бан из-за сорвавшегося платежа армейцам, но ФИФА оставила решение в силе - сообщает Иван Карпов.
Клубы уже согласовали способ расчетов за малийца, по итогам которого 2-й транш за аренду (€200к) все же долетит до Песчаной на следующей неделе.
Срок оплаты за Койта истек у Генчлербирлиги еще в феврале, после чего красно-черные пропали с радаров и перестали отвечать ЦСКА. Армейцы обратились в ФИФА, после чего в Анкаре зашевелились.
Столичные попросили отложить срок оплаты еще на неделю, но просрочили и ее, получив бан на регистрацию новичков. Генчлербирлиги подал жалобу на это решение ФИФА, но проиграл.
ЦСКА сейчас ждет не только финального транша за аренду, но и в скором времени еще две выплаты за полноценный трансфер малийца (€1,6 млн: 800к до 30 августа этого года + 800к до 26 февраля следующего), — докладывает Карп.
Возрадуемся же кони мои, что русский клуб что-то выиграл у зарубежной команды в ФИФА!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Альфа-Банк ...
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» ожидал официального предложения по Луису Энрике еще вчера - источник
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Манфред Угальде ответил, переживает ли за игровое время на фоне перехода Мирлинда Даку в «Спартак»
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo