Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что история с его отстранением после истории с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем была спродюсирована.
— Получается, что вы немножко удивлены тем шумом, который поднялся после дерби?
— Конечно удивлен. Потому что там не было прецедента, обычный рабочий момент, эмоции, не более того, кем-то спродюсированные, пущенные в СМИ.
— Вы считаете, что у этой истории был продюсер?
— Так получается, что да, потому что мы разошлись, подали друг другу руки. А в итоге оказалось, что где-то кто-то виноват. Многим показалось, что хотели меня сделать почему-то виноватым.
— У вас на один матч условная дисквалификация. Вы будете себя вести теперь осмотрительней?
— Я пытаюсь контролировать свои эмоции. Получается сложно, кто-то более спокоен, кто-то более эмоционален. Но я всегда хочу оставаться порядочным. Если это происходит даже в пылу каких-то эмоций, это не направлено на оскорбление, унижение. Это только эмоции, которые могут меня захлестнуть. А в остальном это происходит из-за моей любви к футболу и нежелании проигрывать.
Федотов и Абаскаль вступили в перепалку после первого тайма матча 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2). Испанец попытался прорваться к технической зоне соперника, а тренер армейцев неоднократно использовал нецензурную брань.
Абаскаля дисквалифицировали на один матч, а Федотова — на две игры (одну — условно с испытательным сроком до конца сезона-2022/23).
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Максим Витюгов сравнял счет в матче ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига подтвердил интерес к ...
Махачкалинское «Динамо» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что казанский клуб ...
В эти минуты проходит матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев высказался о желании УЕФА отправить в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1
ЦСКА — «Крылья Советов» — 1:1. Витюгов сравнял счет на 63‑й минуте матча РПЛ
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч