Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что история с его отстранением после истории с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем была спродюсирована.
— Получается, что вы немножко удивлены тем шумом, который поднялся после дерби?
— Конечно удивлен. Потому что там не было прецедента, обычный рабочий момент, эмоции, не более того, кем-то спродюсированные, пущенные в СМИ.
— Вы считаете, что у этой истории был продюсер?
— Так получается, что да, потому что мы разошлись, подали друг другу руки. А в итоге оказалось, что где-то кто-то виноват. Многим показалось, что хотели меня сделать почему-то виноватым.
— У вас на один матч условная дисквалификация. Вы будете себя вести теперь осмотрительней?
— Я пытаюсь контролировать свои эмоции. Получается сложно, кто-то более спокоен, кто-то более эмоционален. Но я всегда хочу оставаться порядочным. Если это происходит даже в пылу каких-то эмоций, это не направлено на оскорбление, унижение. Это только эмоции, которые могут меня захлестнуть. А в остальном это происходит из-за моей любви к футболу и нежелании проигрывать.
Федотов и Абаскаль вступили в перепалку после первого тайма матча 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2). Испанец попытался прорваться к технической зоне соперника, а тренер армейцев неоднократно использовал нецензурную брань.
Абаскаля дисквалифицировали на один матч, а Федотова — на две игры (одну — условно с испытательным сроком до конца сезона-2022/23).
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 считает, что ни в чем ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?