Бывший главный тренер «Челси» Томас Тухель должен покинуть Великобританию в течение 90 дней после увольнения из лондонского клуба. Об этом сообщает The Telegraph. Напомним, Великобритания не является членом Европейского Союза.
По информации источника, немец остался в подвешенном состоянии после увольнения из «Челси». У него есть 90-дневный период, прежде чем ему грозит депортация из Великобритании, однако пока он не получал официального уведомления.
Тухель возглавлял «Челси» с января 2021 года. Под его руководством команда выиграла Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и завоевала Суперкубок Европы. Новым главным тренером команды стал бывший наставник «Брайтона» Грэм Поттер.
Агент полузащитника тульского «Арсенала» Эдарлина Рейеса Леонид Шатан ...
Джон Джон, хавбек из бразильского «РБ Брагантино», которого активно сватают в ...
Футболист ЦСКА Алеррандро близок к переходу в «Интернасьонал».
Защитник Игорь Дивеев прокомментировал заключение контракта с "Зенитом". ...
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк оценил информацию о желании ...
26-летний защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев подписал контракт с ...
Финский полузащитник Роман Еременко не прибыл на сборы «Оренбурга» в Турции из-за ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Селюк: «Раньше в «Зените» были Халк и Витсель, а сейчас игроки уровня Кубы и Вьетнама»
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN
Кто на выход в ЦСКА
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Дивеев: «Переход в „Зенит“ — важный и ответственный шаг для меня»