«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с агентом Пауло Дибалы о подписании соглашения с аргентинским форвардом на фоне желания португальца Криштиану Роналду покинуть «Олд Траффорд», сообщает Daily Mail со ссылкой на La Repubblica.
Руководство «МЮ» вступило в переговоры с представителем Дибалы в попытке согласовать сделку с 28-летним игроком. «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Наполи» также заинтересованы в его подписании.
Дибала объявил об уходе из «Ювентуса» 15 мая после семи лет выступлений за клуб, он забил 115 голов в 293 матчах за команду. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
Роналду разочарован отсутствием трансферной активности «МЮ» этим летом и не согласен с изменениями на тренерской скамейке после увольнения Уле-Гуннара Сульшера в ноябре прошлого года. Роналду также хочет снова сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, поскольку он принимал участие в турнире последние 19 сезонов подряд. Клуб из Манчестера не попал в главный европейский клубный турнир по итогам АПЛ-2021/22.
37-летний Роналду в 37 матчах за «МЮ» в прошлом сезоне забил 24 гола и отдал 3 результативные передачи.
Источник: La Repubblica.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Полузащитник Кристиан Эриксен расторг контракт с «Вольфсбургом».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления
"Зенит" проведёт сбор в Китае
"Спартак"стал забивать больше, но пока ненамного