«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с агентом Пауло Дибалы о подписании соглашения с аргентинским форвардом на фоне желания португальца Криштиану Роналду покинуть «Олд Траффорд», сообщает Daily Mail со ссылкой на La Repubblica.
Руководство «МЮ» вступило в переговоры с представителем Дибалы в попытке согласовать сделку с 28-летним игроком. «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Наполи» также заинтересованы в его подписании.
Дибала объявил об уходе из «Ювентуса» 15 мая после семи лет выступлений за клуб, он забил 115 голов в 293 матчах за команду. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
Роналду разочарован отсутствием трансферной активности «МЮ» этим летом и не согласен с изменениями на тренерской скамейке после увольнения Уле-Гуннара Сульшера в ноябре прошлого года. Роналду также хочет снова сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, поскольку он принимал участие в турнире последние 19 сезонов подряд. Клуб из Манчестера не попал в главный европейский клубный турнир по итогам АПЛ-2021/22.
37-летний Роналду в 37 матчах за «МЮ» в прошлом сезоне забил 24 гола и отдал 3 результативные передачи.
Источник: La Repubblica.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов поделился с «РБ Спорт» ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» предположил, как отразятся ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
На заседании контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
Испанский клуб «Севилья» объявил об увольнении главного тренера команды Матиаса ...
Нападающий «Сантоса» Неймар с высокой долей вероятности не войдет в ...
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
КДК РФС изучит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА в адрес судьи матча против «Краснодара»
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Игорь Федотов: Слова Мажича — это беда для Кукуяна и Буланова