«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с агентом Пауло Дибалы о подписании соглашения с аргентинским форвардом на фоне желания португальца Криштиану Роналду покинуть «Олд Траффорд», сообщает Daily Mail со ссылкой на La Repubblica.
Руководство «МЮ» вступило в переговоры с представителем Дибалы в попытке согласовать сделку с 28-летним игроком. «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Наполи» также заинтересованы в его подписании.
Дибала объявил об уходе из «Ювентуса» 15 мая после семи лет выступлений за клуб, он забил 115 голов в 293 матчах за команду. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
Роналду разочарован отсутствием трансферной активности «МЮ» этим летом и не согласен с изменениями на тренерской скамейке после увольнения Уле-Гуннара Сульшера в ноябре прошлого года. Роналду также хочет снова сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, поскольку он принимал участие в турнире последние 19 сезонов подряд. Клуб из Манчестера не попал в главный европейский клубный турнир по итогам АПЛ-2021/22.
37-летний Роналду в 37 матчах за «МЮ» в прошлом сезоне забил 24 гола и отдал 3 результативные передачи.
Источник: La Repubblica.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новость, что Игорь ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в интервью «Советскому ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего игрока ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что перед поединком 28-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Воспитанник «Зенита» Кондаков: Семак всегда говорит, что верит в меня
В Греции высказались о будущем Чалова
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу