«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с агентом Пауло Дибалы о подписании соглашения с аргентинским форвардом на фоне желания португальца Криштиану Роналду покинуть «Олд Траффорд», сообщает Daily Mail со ссылкой на La Repubblica.
Руководство «МЮ» вступило в переговоры с представителем Дибалы в попытке согласовать сделку с 28-летним игроком. «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Наполи» также заинтересованы в его подписании.
Дибала объявил об уходе из «Ювентуса» 15 мая после семи лет выступлений за клуб, он забил 115 голов в 293 матчах за команду. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
Роналду разочарован отсутствием трансферной активности «МЮ» этим летом и не согласен с изменениями на тренерской скамейке после увольнения Уле-Гуннара Сульшера в ноябре прошлого года. Роналду также хочет снова сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, поскольку он принимал участие в турнире последние 19 сезонов подряд. Клуб из Манчестера не попал в главный европейский клубный турнир по итогам АПЛ-2021/22.
37-летний Роналду в 37 матчах за «МЮ» в прошлом сезоне забил 24 гола и отдал 3 результативные передачи.
Источник: La Repubblica.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в телеграм-канале ...
Московский «Спартак» назвал мяч полузащитника Руслана Литвинова в финале Пути ...
Сегодня, 9 мая, состоится матч 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в ...
Федерация футбола Ирана потребовала гарантий для участия в чемпионате мира по ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о кубковом ...
Московскому футбольному клубу "Динамо" следует оставить Ролана Гусева на посту ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
«Любимые враги». Радимов выложил фото с тремя легендами «Спартака»
Лещенко раскритиковал Тюкавина за незабитый пенальти «Краснодару»: «Костя, ну как так? Отрепетируй!»
Константин Генич поделился инсайдом об отношении группы игроков ЦСКА к Челестини
«Ливерпуль» дома не смог победить «Челси», проигравший шесть матчей в АПЛ подряд