Президент Федерации футбола Франции (FFF) Ноэль Ле Гре «написал письмо» президенту Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Чики Тапиа после насмешек игроков аргентинской сборной в адрес форварда французской сборной Килиана Мбаппе.
В финале чемпионата мира в Катаре Аргентина обыграла французов в серии пенальти (3:3, 4:2 — по пен.). После игры в раздевалке аргентинские футболисты в своих шутливых кричалках упоминали Мбаппе, а позже во время празднеств в Буэнос-Айресе голкипер Эмилиано Мартинес в руках держал куклу в образе младенца с лицом Мбаппе.
— Я написал письмо своему коллеге из Федерации Аргентины. Считаю такие эксцессы ненормальными в рамках спортивных соревнований, и мне трудно их понять. Они заходят слишком далеко. Поведение Мбаппе было образцовым, — заявил Ле Гре в интервью Ouest-France.
Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Роналд Куман заявил, что его не ...
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн заявил, что не ...
Защитник сборной Испании Алехандро Гримальдо перешел из леверкузенского ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «ПСЖ» в ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
Нападающий Гонсалу Рамуш перешел в «Милан» за рекордную сумму
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник