Арбитр МИР РПЛ Евгений Кукуляк отметил игру двух футболистов, на матчах которых он работал.
— Назову игроков из двух поколений. Во‑первых, застал еще период, когда заканчивал карьеру Зырянов в Первой лиге. Поразил выбором позиции, тем, какие передачи он выдает, как видит поле. Он получает мяч, а вторым касанием может сделать диагональ на 40 метров. Еще был удивлен, что он в таком возрасте совершал очень много отборов. Почти без единоборств — за счет выбора позиции оказывался в нужном месте и забирал мяч, а потом сразу выдавал острый пас.
Второй игрок — Антон Зиньковский. У нас много хороших молодых футболистов, но он одновременно обладает и высокой скоростью, и очень интересной техникой. Причем, он это сочетает — один из немногих, кто может быть очень техничным и на большой скорости, — сказал Кукуляк.
26‑летний Зиньковский в этом сезоне выступает за «Спартак» (9 матчей и 1 гол). В прошлом сезоне он играл в «Крыльях Советов». Зырянов на данный момент завершил карьеру — и сейчас работает главным тренером в «Черноморце».
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»