Арбитр МИР РПЛ Евгений Кукуляк отметил игру двух футболистов, на матчах которых он работал.
— Назову игроков из двух поколений. Во‑первых, застал еще период, когда заканчивал карьеру Зырянов в Первой лиге. Поразил выбором позиции, тем, какие передачи он выдает, как видит поле. Он получает мяч, а вторым касанием может сделать диагональ на 40 метров. Еще был удивлен, что он в таком возрасте совершал очень много отборов. Почти без единоборств — за счет выбора позиции оказывался в нужном месте и забирал мяч, а потом сразу выдавал острый пас.
Второй игрок — Антон Зиньковский. У нас много хороших молодых футболистов, но он одновременно обладает и высокой скоростью, и очень интересной техникой. Причем, он это сочетает — один из немногих, кто может быть очень техничным и на большой скорости, — сказал Кукуляк.
26‑летний Зиньковский в этом сезоне выступает за «Спартак» (9 матчей и 1 гол). В прошлом сезоне он играл в «Крыльях Советов». Зырянов на данный момент завершил карьеру — и сейчас работает главным тренером в «Черноморце».
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Альфа-Банк ...
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Родину" ждет разгром от "Зенита". Прогноз на матч
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
«Деньги уйдут за границу». На «Матч ТВ» высказались против интернет-кинотеатров
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo