Арбитр МИР РПЛ Евгений Кукуляк отметил игру двух футболистов, на матчах которых он работал.
— Назову игроков из двух поколений. Во‑первых, застал еще период, когда заканчивал карьеру Зырянов в Первой лиге. Поразил выбором позиции, тем, какие передачи он выдает, как видит поле. Он получает мяч, а вторым касанием может сделать диагональ на 40 метров. Еще был удивлен, что он в таком возрасте совершал очень много отборов. Почти без единоборств — за счет выбора позиции оказывался в нужном месте и забирал мяч, а потом сразу выдавал острый пас.
Второй игрок — Антон Зиньковский. У нас много хороших молодых футболистов, но он одновременно обладает и высокой скоростью, и очень интересной техникой. Причем, он это сочетает — один из немногих, кто может быть очень техничным и на большой скорости, — сказал Кукуляк.
26‑летний Зиньковский в этом сезоне выступает за «Спартак» (9 матчей и 1 гол). В прошлом сезоне он играл в «Крыльях Советов». Зырянов на данный момент завершил карьеру — и сейчас работает главным тренером в «Черноморце».
Московское "Динамо" представило новую экипировку, в которой команда будет ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев в беседе с ...
Пользователи сайта Международной федерации футбола (ФИФА) определили ...
Футболисты московского "Динамо" давно созрели для чемпионства в Альфа-Банк - ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев дал комментарий о форварде Константине ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Барселона» в ближайшие дни приступит к переговорам о подписании центрального ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ
«Спартак» ведет переговоры о трансфере Федерико Виньяса. Нападающий согласен на переход
Агент Божовича: Миодраг хотел бы вернуться в Россию
Александр Ивлев — о переходе Тюкавина в «Зенит»: Тема закрыта
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»