Новый главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о том, как относится к введению Fan ID.
— Меня записали в его сторонники, но я за разумную безопасность. Да, я за него, но только в той форме, которую применяют, условно, в Италии. Есть активная масса болельщиков, их возраст — от 14 до 45 лет. Этих людей надо контролировать. Все остальные — дети, старики, женщины — вряд ли принесут вред. Нужно не только устанавливать правила, но и делать разумные исключения.
— Вам не кажется, что в нынешнем виде Fan-ID убивает возможность у людей, далеких от футбола, спонтанно пойти на матч, как на сеанс в кино?
— Когда приезжал в Италию, то спокойно покупал билет по паспорту за два часа до матча. Если у тебя нет никаких запретов — спокойно покупай билет. Хочешь быть на нем постоянно — регистрируются в определенной системе. Вот так это должно выглядеть.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем