Новый главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о том, как относится к введению Fan ID.
— Меня записали в его сторонники, но я за разумную безопасность. Да, я за него, но только в той форме, которую применяют, условно, в Италии. Есть активная масса болельщиков, их возраст — от 14 до 45 лет. Этих людей надо контролировать. Все остальные — дети, старики, женщины — вряд ли принесут вред. Нужно не только устанавливать правила, но и делать разумные исключения.
— Вам не кажется, что в нынешнем виде Fan-ID убивает возможность у людей, далеких от футбола, спонтанно пойти на матч, как на сеанс в кино?
— Когда приезжал в Италию, то спокойно покупал билет по паспорту за два часа до матча. Если у тебя нет никаких запретов — спокойно покупай билет. Хочешь быть на нем постоянно — регистрируются в определенной системе. Вот так это должно выглядеть.
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Бывший вратарь «Зенита», а ныне «Балтики» Евгений Латышонок рассказал о первой ...
Получив согласие от нападающего на переход, "Фламенго" обсуждает условия оплаты, ...
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»
Пономарёв: в Даку ничего особенного, в РПЛ нет хороших форвардов, кроме Кордобы
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове