Новый главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о том, как относится к введению Fan ID.
— Меня записали в его сторонники, но я за разумную безопасность. Да, я за него, но только в той форме, которую применяют, условно, в Италии. Есть активная масса болельщиков, их возраст — от 14 до 45 лет. Этих людей надо контролировать. Все остальные — дети, старики, женщины — вряд ли принесут вред. Нужно не только устанавливать правила, но и делать разумные исключения.
— Вам не кажется, что в нынешнем виде Fan-ID убивает возможность у людей, далеких от футбола, спонтанно пойти на матч, как на сеанс в кино?
— Когда приезжал в Италию, то спокойно покупал билет по паспорту за два часа до матча. Если у тебя нет никаких запретов — спокойно покупай билет. Хочешь быть на нем постоянно — регистрируются в определенной системе. Вот так это должно выглядеть.
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с Rusfootball.info высказался о судействе в РПЛ.
Московский ЦСКА находится на продвинутой стадии переговоров о переходе ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
«Ливерпуль» близок к трансферу голкипера Лукки Брюгманса из «Генка», сообщает ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
«Больше свободы». Бубнов назвал оптимальную позицию для Кругового в ЦСКА
Касаджиков высказался о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно