Новый главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о том, как относится к введению Fan ID.
— Меня записали в его сторонники, но я за разумную безопасность. Да, я за него, но только в той форме, которую применяют, условно, в Италии. Есть активная масса болельщиков, их возраст — от 14 до 45 лет. Этих людей надо контролировать. Все остальные — дети, старики, женщины — вряд ли принесут вред. Нужно не только устанавливать правила, но и делать разумные исключения.
— Вам не кажется, что в нынешнем виде Fan-ID убивает возможность у людей, далеких от футбола, спонтанно пойти на матч, как на сеанс в кино?
— Когда приезжал в Италию, то спокойно покупал билет по паспорту за два часа до матча. Если у тебя нет никаких запретов — спокойно покупай билет. Хочешь быть на нем постоянно — регистрируются в определенной системе. Вот так это должно выглядеть.
Бывший тренер «Баварии», сборных Германии, США и Южной Кореи Юрген Клинсман ...
Экс-игрок сборной Португалии Мигел Данни в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Ролана ...
Главный тренер сборной Кюрасао Дик Адвокат заявил, что команда постарается ...
После триумфа на чемпионате мира-2014 Германия больше не выиграла ни одного ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
«Спартак» пока не предложил контракт Довбне, вратарь рассматривает варианты ухода
Дик Адвокат: сборная Кюрасао приехала на чемпионат мира не для того, чтобы быть статистами. Хотим усложнить жизнь каждой команде
Люк Уилкшир: Оценю работу Гусева как среднюю
Германия — Кюрасао. Несмотря на сомнения экспертов, Германия остается явным фаворитом встречи