Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным вещателем одного из лучших футбольных чемпионатов – Английской Премьер-лиги – на территории России.
Английская Премьер-лига вернется на «Матч ТВ», начиная с сезона 2022/23. Соглашение о приобретении телевизионных прав носит долгосрочный характер и распространяется, как на телевизионный эфир, так и на цифровые продукты телеканала.
Александр Тащин, главный редактор «Матч ТВ»:
- Вопрос относительно Английской Премьер-лиги в федеральном эфире, пожалуй, самый частый, который у всех на устах в последнее время. Сегодня мы рады объявить о том, что огромная работа коллектива сотрудников «Матч ТВ» увенчалась успехом – Англия теперь вновь на «Матче». У нас есть еще практически год, чтобы подойти к показу, наверное, лучшего в мире чемпионата во всеоружии. Мы хотим предложить нашим зрителям лучший показ этого турнира – на любом устройстве и на любой платформе. Думаем, что сможем рассказать об этом более подробно уже зимой, а пока просто хотим всех поздравить с возвращением АПЛ на «Матч»! It’s coming home!
Пол Молнар, директор по связям с общественностью Премьер-лиги:
- Премьер-лига крайне рада объявить о нашем новом партнерстве с «Матч ТВ» в России. «Матч ТВ» обеспечивает отличное спортивное вещание и станет прекрасным домом для Премьер-лиги.
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Российский футбольный союз (РФС) хочет создать новый турнир, в котором сыграют ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что хотел бы видеть ...
Бывший советский футболист, экс-игрок московского ЦСКА Владимир Пономарёв в ...
Российский тренер Сергей Ташуев поделился с «СЭ» мнением об инициативе ввести ...
Пиво вернут на стадионы: соответствующий законопроект вскоре будет представлен ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
365scores: РФС хочет создать турнир между сборными, не попавшими на ЧМ-2026
Источник: «Бенфика» интересуется Кисляком
«Балтика» стала новым спонсором футбольной «Балтики»
Бразильцы "Зенита" не сыграют с "Пари НН"
Игорь Шалимов: Слишкович не прав на 200% в ситуации с Соболевым