Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным вещателем одного из лучших футбольных чемпионатов – Английской Премьер-лиги – на территории России.
Английская Премьер-лига вернется на «Матч ТВ», начиная с сезона 2022/23. Соглашение о приобретении телевизионных прав носит долгосрочный характер и распространяется, как на телевизионный эфир, так и на цифровые продукты телеканала.
Александр Тащин, главный редактор «Матч ТВ»:
- Вопрос относительно Английской Премьер-лиги в федеральном эфире, пожалуй, самый частый, который у всех на устах в последнее время. Сегодня мы рады объявить о том, что огромная работа коллектива сотрудников «Матч ТВ» увенчалась успехом – Англия теперь вновь на «Матче». У нас есть еще практически год, чтобы подойти к показу, наверное, лучшего в мире чемпионата во всеоружии. Мы хотим предложить нашим зрителям лучший показ этого турнира – на любом устройстве и на любой платформе. Думаем, что сможем рассказать об этом более подробно уже зимой, а пока просто хотим всех поздравить с возвращением АПЛ на «Матч»! It’s coming home!
Пол Молнар, директор по связям с общественностью Премьер-лиги:
- Премьер-лига крайне рада объявить о нашем новом партнерстве с «Матч ТВ» в России. «Матч ТВ» обеспечивает отличное спортивное вещание и станет прекрасным домом для Премьер-лиги.
Представители руководства московского «Спартака» провело встречу с коллегами ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не планирует ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие клубы Мир ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров опроверг слухи о том, что клуб ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Владислав Радимов: Травма Кругового в дерби изменила абсолютно все
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Валерий Карпин заявил, что больше не будет совмещать работу в сборной и клубе