Генеральный директор итальянского «Сассуоло» Джованни Карневали высказался о будущем своего футболиста Мануэля Локателли.
«Решение по Локателли примем после чемпионата Европы, мы хотим сделать Мануэля счастливым и продать его этим летом. Им интересуются многие клубы ведущих европейских лиг», – цитирует Карневали Tuttosport.
Ранее сообщалось, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри хочет видеть Локателли в своей команде. Его пожелание совпадает с планами бьянконери — клуб следил за развитием игрока ещё до назначения Аллегри.
Локателли защищает цвета «Сассуоло» с 2018 года, а до этого играл за «Милан». В завершившемся сезоне 23-летний полузащитник принял участие в 34 матчах итальянской Серии А, в которых забил четыре гола (два — с пенальти) и отдал две результативные передачи. Его команда заняла восьмое место в турнирной таблице чемпионата. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 35 млн.
Инвестиционный фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Индийские поклонники нападающего и капитана сборной Аргентины, чемпиона мира — ...
Инвест-фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из российских ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Леонид Гольдман, представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвал одну из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб
Хомуха: «Футболисты ЦСКА, которые выходят на замену, делают команду слабее»
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник