Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении клуба и работе главного тренера Станислава Черчесова.
«Ожидания перед чемпионатом были немного другими. Хотя прошлый чемпионат мы закончили в стыках, а в первой части этого сезона заняли восьмое место — перемены ощущаются. Но ожидания были больше. Все хотят большего, чем есть — это нормально. Впереди вторая часть чемпионата. Надеемся, что результаты будут немного другими.
Работой Черчесова довольны. Он приходил, когда команда была на последнем месте. Сегодня «Ахмат» в середине турнирной таблицы. У нас есть оптимизм, что весной увидим другую команду», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 13 декабря, «Ливерпуль» примет на своем поле «Брайтон» в матче 16-го тура ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о возобновлении ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Индийские поклонники нападающего и капитана сборной Аргентины, чемпиона мира — ...
Инвест-фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из российских ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Шейхи из ОАЭ могут купить клуб РПЛ - источник
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN