Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение в матче 16-го тура чемпионата Италии с «Пармой» со счётом 1:2. Эта встреча стала для Гаттузо первой на посту главного тренера неаполитанского клуба.
«Я не считаю правильным говорить о неудаче, потому что первые 10 минут показали всё. У этой команды психологические проблемы, так как «Наполи» не привык к такой длинной серии без побед в Серии A. Эти игроки привыкли бороться за высокие места, поэтому сейчас они стараются адаптироваться. Я беру на себя всю ответственность за поражение. Болельщики, естественно, будут недовольны, потому что результаты не соответствуют ожиданиям. Сейчас моя главная задача — помочь команде снова обрести спокойствие. Я не хочу слышать разговоры о неудаче. Мы могли бы добиться большего», — приводит слова специалиста Football Italia.
На посту главного тренера «Наполи» Гаттузо сменил Карло Анчелотти. На данный момент «Наполи» занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Клубы из Южной Америки заинтересованы в трансфере Барко из «Спартака»
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник