Нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин не захотел переходить в лондонский «Арсенал» Как сообщает Daily Mail, «канониры» были заинтересованы в услугах 19-летнего футболиста и обращались с запросом к «Ювентусу» и агенту игрока Мино Райоле.
Кин пообщался с главным тренером «Арсенала» Унаи Эмери и решил не перебираться в Лондон. Главный тренер «канониров» не мог гарантировать форварду стабильное место в основе команды. В свою очередь, «Эвертон», который близок к приобретению Кина, планирует строить команду вокруг него.
Ранее сообщалось, что клубы из Ливерпуля и Турина согласовали переход Кина за 32 млн евро. С учетом бонусов сумма может вырасти до 40 млн евро. «Ювентус» также хотел получить приоритетное право обратного выкупа Кина, но договорился с «Эвертоном», что руководство туринцев будет уведомлено о любом предложении по поводу следующей продажи игрока.
В сезоне-2018/19 Кин забил семь голов в 17 матчах за основную команду «Ювентуса». Также на его счету два гола в трех матчах за сборную Италии.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что был раз ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА обыграл "Партизан" в матче Братского Кубка
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
Футболист ЦСКА Круговой: «Я сообщил Челестини, что могу сыграть на трех позициях»