Футболисты «Манчестер Юнайтед» провели беседу на повышенных тонах после разгромного поражения в матче 35-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (0:4).
Как сообщает Daily Mail, после финального свистка команда направилась в раздевалку, где между игроками произошла перепалка. Футболисты выражали недовольство действиями своих партнёров и обвиняли в проигрыше друг друга. Главный тренер «красных дьяволов» Уле-Гуннар Сульшер продержал своих подопечных в раздевалке полчаса и откровенно высказался об их игре в матче с «Эвертоном».
Также издание утверждает, что ситуация в стане «Манчестер Юнайтед» в настоящий момент несильно отличается от той, что была при Жозе Моуринью осенью прошлого года. Члены тренерского штаба Сульшера опасаются, что норвежец будет также отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами, несмотря на популярность среди болельщиков.
«Манчестер Юнайтед» после 34 туров занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в трёх очках от зоны Лиги чемпионов.
Футбольный агент Паулу Барбоза оценил переход Жерсона в «Зенит».
18-летний атакующий полузащитник Гордей Сокирко, уроженец Уссурийска и ...
«Крылья Советов» и «Локомотив» достигли соглашения об аренде нападающего Вадима ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Балтика» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо ответил на ...
Потенциальная сделка о переходе армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна из ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Барбоза: с Жерсоном у «Зенита» не будет проблем, как с Венделом
Радимов рассказал, чем отличается ЦСКА Челестини от команды Николича
Футболист из Уссурийска подписал первый профессиональный контракт с «Зенитом»
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о реакции команды на интенсивный футбол Фабио Челестини
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин