Испанская «Жирона» объявила о согласии провести матч национального чемпионата с «Барселоной» в США.
«Клуб получил предложение и готов вести диалог по этому вопросу вместе с Лигой и «Барселоной», хотя до сих пор нет подтверждения, что матч состоится в Майами. Считаем, что это большая возможность для увеличения популярности не только для клуба, но и для нашего города и региона. «Жирона» и Лига работают вместе над тем, как можно компенсировать владельцам абонементов то, что матч не будет проведён на нашем стадионе.
Когда «Жирона» получит официальное подтверждение Лиги о проведении матча в США, мы незамедлительно сообщим об этом нашим болельщикам и партнерам и будем рассматривать различные варианты решения вопроса», – сообщает официальный сайт клуба.
Если игру утвердят, она пройдёт между двумя встречами 1/4 финала Кубка Испании – 23 и 30 января. Впервые в истории матч чемпионата Испании может состояться за пределами страны
Планируется, что несколько игр каждого сезона будут проходить в США и Канаде. Это будут матчи с участием «Барселоны» или «Реала». Однако профсоюз футболистов Испании выступил против проведения матчей в США, игроки готовы к бойкоту матчей.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА интересуется полузащитником «Халл Сити» Густаво ...
Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук в интервью автору Sport24 подчеркнул, что не ...
Предстоящее открытие аэропорта в Геленджике — позитивная новость, остается ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Лекка Де Камарго, агент полузащитника «Сан-Паулу» Матеуса Алвеса рассказал «СЭ», ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался насчёт информации о том, что ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут
В РФС подтвердили участие в следствии по делу арбитра матча «Торпедо» — «КАМАЗ»
Агент Алвеса сообщил, когда футболист подпишет контракт с ЦСКА
ЦСКА интересуется полузащитником «Халл Сити» Пуэртой
Агент защитника «Банфилда» Рамиро ди Лусиано высказался об интересе «Спартака» и «Краснодара»