Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман отметил, что до матча 1/8 финала чемпионата мира — 2018 с Англией(1:1, 3:4 по пенальти) в адрес игроков колумбийской команды поступало множество негативных комментариев.
«Я знаю, что вы и до матча были недовольны. Видел жесткие комментарии без каких-либо причин. Я не считаю, что это справедливо, что о моих игроках так думают. Каждый матч очень напряженный. Мы видели, как играла Англия, были пенальти против Панамы, Туниса. Люди постоянно падают в штрафной… Нужно поставить себя на место футболистов. Люди оказываются в таких ситуациях, когда нельзя продолжать игру. Когда есть нарушение, это одно. Должно быть равновесие, чтобы мы могли провести матч. Не стоит искать вину в игроках Колумбии.
Хамес? На чемпионате мира выступает вся команда — каждый из нас хочет достичь финала. И каждый старается этого добиться. Да, нам не хватало его сегодня. Он обладает творческим талантом и умеет забивать. Но из-за его состояния мы, к сожалению, не могли выпустить его на поле.
Наша команда играла немного в экспериментальном составе. Мы должны были преодолевать определенные сложности. Это поражение принять непросто — у нас был большой прогресс, мы проделали огромный путь. Немного не хватило удачи, но я рад, что мы смогли сыграть в 1/8", — сказала Пекерман.
Защитник «Фламенго» Уэсли отклонил предложение «Зенита», сообщил авторитетный ...
Московский «Спартак» планирует укрепить полузащиту футболистом из чемпионата ...
Вингер «Сьона» Йозиас Лукембила после товарищеского матча с «Зенитом» (2:5) ...
Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук ответил на вопросы журналистов после ...
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший полузащитник «Спартака», сборной России и «Сельты» Александр Мостовой в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб еще не закончили летнюю ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут
«Спартак» сделал предложение «Твенте» по Влапу, хавбек готов к переходу — De Telegraaf
Мостовой объяснил, почему будет болеть за ЦСКА в матче за Суперкубок России
«Хороший матч со всех сторон. С нашими клубами такой игры не видишь». Семак — о победе «Зенита» над «Сьоном»
«Урал» пойдет в CAS, если его не включат в РПЛ вместо «Торпедо»